Войти

ищу закупку.

Мама мальчика (19 лет) Москва

привет, нашли кто ведет? 

0
19.11.2012

нет(((привет!

0
19.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

вот нашла, но закрыта сразу же закупка http://www.babyblog.ru/user/bulgarik/3005575

потом здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1724582

потом здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadezhda-semina 

и еще вот http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1720195

короче не поймешь, странно что передается постоянно?

0
19.11.2012

да очень странно может прикрывают из-за цен?тогда все закупки будут не актуальны...имхо

0
19.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

http://vk.com/club32825011 вот плотно общаются со всеми желающими закупиться,

что смущает:

Сегодня зашла на одно СП, которое покупает на этом сайте обувь, так вот отзывы нелестные: во-первых присылают обувь не ту, что заказывали, а во-вторых встречается даже брак. Так что делайте выводы.

Вика, доброе утро! Дело в том, что у нас есть категории товара, которые недоступны для покупки через СП именно потому , что мы знаем как важно каждому получить именну ту модель, в том цвете и размере, который заказал. Те партии , которые были у нас по обуви СП покупали СКРЫВ что они вообще организаторы СП, менеджеры сразу говорят, что данная партия продаётся исключительно ассортиментом ( т.е без выборки размеров на модель или конкретную модель вообще) , удивлены тем самым узнав, что всё же кто-то решился и сделал закупку в обход правил .

0
19.11.2012

ясно, спасибо за инфу.

0
19.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

пожалуйста, сама сегодня облизывалась

0
19.11.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

ой,что за цены

0
09.11.2012

ага

0
09.11.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

если найдете ,свистните)

0
09.11.2012

хорошо))))))))

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

я тоже туда хочу

0
10.11.2012
4 слойные трусики Ищу платье нарядное для празднования НГ. 92-98

Похожие записи