Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

ищу посредника в Швеции и Финляндии (для заказа Эммалюнги)

Мы покупаем всегда для дитенка рейму через через финских посредников Ирину и Виталия. Моя тезка)) Рекомендуем. Их почта krotster@gmail.com

Напишите им, спросите. Может возьмутся за Вашу коляску ))

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

большое спасибо, напишу!)))

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

а можно еще вопрос про рейму: насколько дешевле выходит?

0
15.11.2012

Это смотря какие цены в Вашем городе))  У нас разница 2-3 раза.

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

здорово! мы в москве

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. А какие условия?

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Написала на этот адрес, ответили мне, что уже не занимаются посредническими услугами...(

0
11.01.2013
Москва

если еще актуально, напишите мне попробую помочь

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ответила лс

0
17.11.2012
ищу Сhoupette ищу оргов занимающихся брендами детскими (а*Р*М*А*Н*И И Т,Д))

Похожие записи