Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Хочу такой материал.Вот это я рекламку кинула

Мама двоих (25 лет, 15 лет)

Добрвй день! У меня есть много разных тканей таких-заказывала во время беременности отвсюду-германия, австрия. англия. Шила кукол во время второй беременности. С тех пор как родился сын-даже не разу не открыла свой шитвовый сундук. Буду рада поделиться. Напишите мейл-пришлю фотки.

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

kondrus5@gmail.com

0
18.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

Вам всего пару кусочков? А цветовая гамма? и рисунок? Куклы? зайцы:)? Чего шить хотите?

0
18.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

Правый верхний заказывала -что еще есть:) Детей уложу и сфоткаю

0
18.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а можно мне тоже фото и расценки?))

0
18.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

пишите мейл отправлю:)

0
18.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

написала в лс

0
19.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

не пришло:(

0
19.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ещё раз))

0
19.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

и мнееееееееееееее mglmart@yandex.ru

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

зависит от цены,а так да пару кусочков,хочу вообщето змею сшить дочке и ёлочки попробовать,можно новогоднюю тематику и допустим горох красный

0
18.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Можно и мне???? Ahguzel@yandex.ru
0
18.11.2012
Мама девочки (7 лет) Москва

купила бы у вас за умеренную цену)

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Александра,а где вы территориально?

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ой, а можно мне тоже ))) masha.bee@mail.ru
0
17.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Мария, я покупала несколько наборов у Евгении здесь на ББ, в том числе и левый нижний (в коричневых тонах). Качество и правда замечательное, это немецкие материалы. Один набор стоил около 600 руб+ пересылка, если мне память не изменяет. Но просто если вам только 2 надо, на пробу так сказать, могу вам парочку выделить и продать по 100 руб за отрез (только сразу говорю - они там небольшие совсем, сшить, например, костюмчик на одну куклу).

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

а см сколько и где вы териториально?

0
19.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

отрезы по 30Х75 см

я в Беляево

 

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

а фото можно в личку

0
19.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

сегодня чуть позже сделаю

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ок спс

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Наташ сделай фотки,а то может завтра хотела забрать

0
19.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Маш, в личку кидаю.

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

оки

0
19.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а можно мне тоже в личку?)

0
19.11.2012
Москва

Наташа, ду!

А у какой Евгении Вы покупали, ссылочку не дадите?))

0
20.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
0
20.11.2012
Дутики , ke***ddo Есть закупка таких домиков ?

Похожие записи