Ищу настольные игры. Для детей и взрослых, но очень нужно для мальчишки 12 лет. Чтоб не супер дорого и интересно. Может есть закупки или кто-что подскажет.
СПАСИБО
Ищу настольные игры. Для детей и взрослых, но очень нужно для мальчишки 12 лет. Чтоб не супер дорого и интересно. Может есть закупки или кто-что подскажет.
СПАСИБО
вчера много всего заказали, и забрали со склада
дв! посмотрите у меня в закупке Семь пядей))может что-то интересное найдете)))