Анюта → Совместные покупки Мама двоих (3 года, 5 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Климовск Lego Девочки, ищу закупку Лего. Хочу большую коробку на ДР сыну. В раздумьях, что брать.. Искала-искала закупку и не нашла( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валентина Мама девочки (21 год) Москва http://www.babyblog.ru/user/Valentina2005/2997845 Заходите :) 0 17.12.2012 Ответить Анюта Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск Спасибо! 0 17.12.2012 Ответить Пристройте мне тёплую обувь для прогулок с дочей! Очень бюджетные курточки и пуховики! Похожие записи Lego Duplo. Возвращение в детство. Восемь альтернатив конструкторам LEGO Конструкторы,совместимые с Lego Duplo+NEW! Lego Duplo Распродажа Lego duplo в Окее Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027