Войти
Мама девочки (4 года) Москва

БOЖЬЯ KOPOBKA -БОЖЬЯ КОРОВКА-ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ДЕТОК ОТ 0 до 8 ЛЕТ.Без РЯДОВ!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день,ранее писали что выкуп по 11 заказу 20 апр ,товар у вас ,я бы хотела забрать .Сроки поджимают.
0
21.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день) написала на почту, жду ответ 

0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Т е вы не получили выкуп,а когда будет 11выкуп у вас на руках.я вам оплату произвела еще 24февр заказ разместила в декабре ,как очень долго )боюсь уже скоро понадобится то, что заказала ,поэтому вас и мучаю.не хочу покупать все тоже самое .

0
22.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

пока не отвечают.

сегодня позвоню

0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

доброе утро ,новости есть по 11 выкупу?
0
24.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
написала выше.
новорожденка попала тоже в 12- ый выкуп 
0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

я ничего не понимаю( когда придет мой заказ,мне  он нужен ,я не могу получить его уже 2 мес ,жду ответа.
0
24.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

12 мая отгрузят 

0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

у меня уже родится ребенок ,это очень поздно .Что мне делать то ,отказать я не могу ,тогда пристрой .Не ожиданно что размещенный заказ в декабре и оплаченный в феврале придет только в мае ,условия у вас в закупке другие !

0
24.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Лана, я знаю, что условия другие))))

но так сложились обстоятельства. нам приходиться их принять такими. 

0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

С пристроем поможете ?
0
24.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

выложу) думаю, заберут быстро)

0
26.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.04.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ДД! Когда придет 7ой выкуп?

Уже обещанные 14-25 дней подошли к концу вроде бы...

0
04.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте) 

все зависит от того, как отшивают на фабрике, от загруженности и т.д.

вроде в понедельник обещали отгрузить уже

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Побыстрее бы big_smiles_150.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ДВ! Есть вероятность, что до 18 числа получу заказ?
0
10.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Здравствуйте.
отгрузят 4 июля 
0
11.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
так это же в два раза дольше обещанных сроков
0
12.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

знаю, но на производстве очередь 

0
12.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Разместите пожалуйста мое в пристрой
0
12.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

когда приедет смогу 

0
12.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
да, конечно
0
12.06.2014
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск
когда у вас будет следующий выкуп?заказывать можно?

0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
заказывать можно) уже скоро стоп )
0
01.10.2014
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск
а вещи маломерят,большемерят или в размер идут?мне надо на ребенка на лето,ей будет 1,4.подскажите какой размер лучше 86 или 80?и в каталоге нашла только летние вещи,а зимы и весны нет?
0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ну вот мы например взяли на рост 98 одежду 98 , что-то можно носить уже сейчас , а что-то большевато пока! так что скажем идут в размер и большемерят 
0
02.10.2014
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск
спасибо)а на счет ассортимента,только лето?

0
02.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
да, весь ассортимент , который на данный момент можно заказывать — на сайте) коллекции периодически меняются!
но качество безупречное !!! 
0
02.10.2014
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск
спасибо)тогда выберу что нибудь и обязательно закажу)
0
02.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо, буду рада вас видеть)

0
02.10.2014
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск
пересмотрела весь ассортимент и все что мне нравится,дочке летом будет еще велико(очень растроена
0
03.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

подрастете , приходите)

0
03.10.2014
Мама девочки (16 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
25.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.05.2015
Мама девочки (16 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
25.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.05.2015
Мама девочки (16 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
25.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.05.2015
Мама девочки (16 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
25.05.2015
Мама девочки (16 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
25.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Внимательнее читайте информацию. 

0
25.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Юля, привет! подскажи как одежда по размерности? на пухленькую девочку ростом 94см какой размер брать? столько всего понрааавилось...
0
19.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет))

чуточку большемерят .

вы обычно одежду берете на размер больше ? 

0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

сейчас в основном носим 98.. видимо 98 и надо брать

0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да)))

0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Юль, а можешь сделать парочку живых фото.. оч хочется посмотреть вещички в реальности..
0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

завтра поищу, если еще не все девочки забрали свои заказики, то сделаю фоточки 

0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Виктория, разобрали все!

дозаказики еще принимаю в этот выкуп, если хотите, присоединяйтесь ) 

0
24.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
да-да, сегодня постараюсь скинуть заказик))
0
25.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
я с утра еще отправила на склад, если хотите в следующий выкуп)
0
25.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

Юлия, добрый день

когда планируется стоп по трикотажу?

правильно я поняла после стопа до того как я получу вещи пройдет не меньше месяца?

0
25.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер)

у нас уже стоп )

принимаю дозаказы.

да, отшивают примерно 2-4 недели 

0
25.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

ой, подождите сейчас скину

а по наличию все что на сайте так?

а при стирке не знаете цвет не теряют?

и можно будет отправку до меня от Вас сделать курьерской службой ЕСП логистик? 

и по размеру еще подскажите они в рост или большемерят?

0
25.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

да, все, что есть на сайте — все можно заказывать)

не теряют цвет, вообще качество изумительное) да, можно) 

есть вещи, которые идут в размер, а есть , которые большемерят, но не маломерят — это точно) 

0
25.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

ок пишу в личку) спасибо

0
25.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

и последний вопрос доставка которая на всех примерно по сколько будет?

0
25.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

75-90 р

0
25.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

ок

0
26.01.2015
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Юля, добрый вкчер! Участвовала в 1 выкупе, сегодня получила свою посылку и честно говоря ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА!!! Почему-то по моему заказу пришли вещи абсолютно других расцветок и рисунков, почему??? Когда я делала заказ и указывала нужный цвет и рисунок - а приехало ко мне ужас что:((( Только 1 комплект и одно платье соответствующей расцветки, все остальное просто УЖАС!!! Я очень расстроена:((( Хочется прямо вернуть товар и забрать деньги!!!

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте. Все точно по списку! 

0
24.04.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

модели да по списку - я не спорю, а расцветки и узоры АБСОЛЮТНО другие, не те, которые представлены на сайте!!! Нужно было об этом предупреждать заранее и я бы тогда не делала заказ!!!

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Это первый выкуп, и я сама об этом не знала, что могут прийти модель оригинал, но в другом цвете. сейчас добавлю в условия закупки. 

Заказ оформляю  в бланках без картинок.! пришло все точно по накладной, все что заказано девочками.

0
24.04.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

ну просто получилось что именно на мне все и не сраслось:((( Почему поставщик сам выставляет картинки с рисунками и пишет что цвет и рисунок оригинал - а отшивает совсем другие узоры, причем такие убогие (извиняюсь), что даже и на дачу одевать позорно!!! Очень жаль что на мне все так не получилось, дочка расстроена, ждали совсем другое:((( И качество конечно ужас...даже и не перепродать теперь...

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

КАЧЕСТВО УЖАС? ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ ТАКОГО МНЕНИЯ.

А ВОПРОС ПОСТАВЩИКУ ЗАДАЛА ПО ПОВОДУ РИСУНКА.

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

ДД! Почему я не вижу себя в 13 выкупе??

0
03.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ВЫ заказ в личку или на почту высылали ?

0
03.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
На почту

0
03.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
значит вы на почте записаны) 
0
04.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Хорошо) Когда ждать вещи???

0
04.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
8 июля будет отправлен со склада)
0
04.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
очень долго! вам действительно нужно поправить сроки в описании закупки. оплачено еще в апреле а получим только ко концу июля(((((
0
04.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

поправила, спасибо)

0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
качество стоит конечно, но я например уже тоже жду 4 месяца с хвостом, аж 10 января заказ скинула, и меня к примеру не размер тревожит, а то что я уеду на 4 месяца не получив свой заказ, а когда вернусь мне уже собственно зимой футболки не очень будут нужны) но даже и это не так страшно, просто интересно все же когда, с марта сроки переносятся,  то 20 апреля точно, то потом 12 мая, а уже 22 мая, а так ничего и не понятно, пусть тогда фирма делает скидку за длительное ожидание, так хоть не совсем обидно будет) А потом ну очень странно  то, что новорожденка и 12 выкуп задерживается а уже два других выкупа собраны.
0
22.05.2015
Москва
Конечно это все неприятно ...думаю через пару дней привезут,мне тоже предстоит длительный отъезд
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Зеленоград
Комментарий удален
0
22.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
19 мая был отгружен заказ
88d617b5408cbf6af605f53750b3e279.jpg
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Юль, да я без претензий) просто Вас жалко, да и нас тоже)) а так что есть то есть, что тут сделать, спасибо на том что стараетесь, вещи хорошего качества, не дорого, а поставщик подводит, понимаю не Ваша вина, может как то не так выразилась, так прошу прощения, не в Ваш огород камень)
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Лола, что за кошмар с 7 выкупом???? Когда вдруг очередь на производстве оказалась, нам гулять не в чем, мы ждали-ждали, а тут такое. пока одежда доедет, мы из 92 размера вырасти успеем. это еще как минимум 3 недели ждать! другого слова как "безобразие" не подобрать.... у ребенка день рождения 26-го числа, я заказала среди прочего розовое платье, чтобы одеть на торжество, а теперь мы остались без платья? я же сразу спрашивала, до июня успеем получить, Вы сказали, что да, когда вдруг появилась эта очередь на пошив?
0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Екатерина, я вас прекрасно понимаю.
С данным поставщиком "ОБычно" вот так . Единственный минус, что приходится долго ждать пошива. 
Но тем не менее одежда качественная , девочки заказывают , в том числе и я , закупку не закрываю , собираем дальше. 
0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Лола, знаю, что одежда хорошая, только Вы не представляете, как мне обидно! Я ведь больше нигде платье не заказывала, нам 2 года исполняется, будут гости, ребенок должен был быть ангелом, а теперь нам нечего надеть((

Конечно Вы не виноваты, что задержки на производстве, но было бы неплохо, чтобы Вы предупреждали о таком УЗ, если это не первый случай, дети слишком быстро растут, чтобы ждать одежду, заказанную в размер по 2 месяца, я бы тогда все 98 р-ра взяла сразу... Уже не переделать?

0
18.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Заказ в производстве , уже не пере делать , в любом случае одежда больше мерит , мы кофточку размера  86 до сих пор можем носить . А по поводу платья на др в личку позже  напишу

0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Большемерит, тогда хорошо, мне стало немного спокойнее. 

Спасибо, Лола.

0
18.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день.когда уже вы пересадите по-моему заказу одежду новорожденна!ваше последние обещание 10мая!верните тогда деньги уже 4мес!

0
16.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день.

заказ отгрузили либо в пятницу, либо в понедельник отгрузят.

0
16.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Я лично от себя ничего не обещаю, а лишь говорю то, какую информацию мне дает поставщик .
Понимаю, сроки затянулись, но уже товар готов к отгрузке. 
0
16.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Напишите точно дату когда вы получите товар с моим заказом,пожалуйста.Просто пока я могу вам сказать,что вы каждый раз говорите ,что все отгрузили ,а в итоге ничего не приходит

0
16.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Я до этого не писала вам, что отгрузили. На следующей неделе привезут. 
0
16.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Когда придет товар по моему заказу?
0
20.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

На днях) 

0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
ДВ! Отправила заказик)
0
27.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте)

давно бы отправили заказ.

читайте информацию на сайте производителя)

0
28.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
не поняла(( что то не так?
0
28.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
все! увидела..... жалко(( тогда буду ждать когда снова начнете собирать
0
28.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

мы собираем ))) 

заказы склад начнет принимать с 15 апреля) 

0
28.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
ну ок! Мой заказик тогда в силе остается
0
29.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо)

0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
ДВ! Вы не забыли про мой заказик? ) он вошел в этот выкуп?
0
18.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

пришлю сегодня сумму к оплате) 

0
19.04.2015

Здравствуйте. а стоп уже был? и в Москве где потом забирать заказ,если буду участвовать в сп?




0
23.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте)

да, собираем след. выкуп

0
23.05.2014


это получается уже 8 выкуп будет?и я хотела заказать вещи, но сама в Москве буду в начале июля. если вещи совсем рано придут,то ни че,если у вас полежат. ну либо мужа попрошу забрать,но наврядли согласится. и оплачивать можно сначала 50% заказа,а др половину когда? так как хотела заказать на 2 с лишним тыс.
0
24.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да, 8 выкуп)

остальные 50% когда привезут 

0
24.05.2014

и куда заказ теперь кидать,раз у вас личка заблокирована. там внизу комментарии есть у вас в личке,может туда?

0
24.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

скидывайте в личку, это я не могу писать, а мне могут 

0
24.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

м сходненская самовывоз

тема встреч тут http://www.babyblog.ru/user/lolacica/3023239

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Юля, по опыту, как быстро набирается выкуп? И подскажите, если в составе стоит хлопок футер (брюки) это "с начёсом"?
0
09.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

3 недельки примерно.

это хлопок без начеса

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хорошо, скорее всего будет заказ)

0
09.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок. одежда отличного качества

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

одежда идет в размер

0
09.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброй ночи!

оформляю заказ на склад!

если у вас есть заказик - скидывайте в личку

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый день хотела заказать первый раз юбочки трикотажне для дочки задумалась с размером у нее ротс 88-90 максимум какой размер брать 92?

0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день.

92

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ок спс поняла.а когда выкуп и сколько ждать как я поняла после выкупа ждать от 14-25 дней или нет?

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
2-3 недели отшивают
0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ок заказ скину тогда сегодня

0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот незнаю сарафан трикотажные доче на ост 88-90 брать 92 или 98 размер? чтобы чуть запасик был и был не прям длинный?

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

92 лучше!

0
10.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Юль,скажите,Пожалуйста,в хвастах не нашла про это(
принты хорошо держатся? остаются яркими после стирки? на сколько тонкий трикотаж? одежда полноразмерная?
0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
Могу по своим вещам ответить. Я брала в первом выкупе вещички. Футболки с принтами стираны много раз в машинке, с обычным отжимом, все картинки в целости и сохранности: яркие, не потрескались нигде.
Трикотаж хороший, достаточно плотный, не "марлечка".
В хвастах писала, что у меня две разных футболки были размеров 80 и 86. При наложении друг на друга они были абсолютно идентичны, но это скорее 80-ый чуть большемерил. Точно не маломерки.
0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо , Ирина))) да, все верно описано) качество отличное трикотажа)

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
спасибо,Ирин.
Юль,вы дозаказ еще принимаете? и если да,то когда крайний срок можно отправить? аксессуары нельзя заказывать?
0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Аксессуары принять дозаказ могу ,тк. там 300 р не зватает до минимальной суммы ,  а трикотаж уже прислали документ на отшив. только в следующий если хотите .

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Юль,а долго ждать? как часто выкуп в среднем и сколько после него ждать заказ?

а в трикотаж уже никак нельзя дозаказ попросить?))))

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

документ на этот заказ мне выслали, я подтвердила и оплатила по счету. надо скидывать новый на 5000 р. 

а аксессуары там немного не хватила до минималки, на складе не приняли(((

был долгий перерыв летом , ну как и во всех закупочках, сейчас будут часто выкупы собираться, потому что одежда очень бюджетная, а качество на 5+ . единственный момент малоприятный, что приходится ждать 25 дней отшив заказа!

0
02.09.2013
Мама троих (27 лет, 18 лет, 14 лет) Югорск

Юля, прими заказик:

Артикул 305 Комплект размер 92     оригинал      350 руб

Артикул 0334 Блузка  размер 92       белый          299 руб

Артикул 0116 Блузка размер 92       розовый 180 руб;

- Артикул 0116 Блузка размер 98      белый 180 руб;

Артикул 0138 Блузка размер 92  красный  176 руб;

Артикул 0138 Блузка размер 98  розовый  176 руб;

-Артикул 0131 Блузка размер 92 белый цена 197руб

-Артикул 0082 Блузка размер 122 белый цена 215 руб

Спасибо!


0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Заказик в личку

0
02.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Лола, я хочу заказать. Сейчас на какую группу товаров можно? новорожденка и аксессуары можно и опоздала?




0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

все можно) 

0
09.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Лола, а когда стоп?

0
20.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

заказик на склад отправлю уже в плонедельник, в ближайшее время пришлю всем суммы)

0
20.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Оповещения нет, переживаю, вдруг про меня забыли)))

0
21.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
не забыла, конечно) 
0
21.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Привет!Заказ кидаю в лс...
нет,позже кину....разогналась,я ж уезжаю)
0
11.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
привет)
кидай и уезжай, все равно недели три отшивать заказ будут
0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
друг инета там не будет,оплатить не смогу....(( 
0
11.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
у нас уже стоп , предоплата у всех собрана.
в понедельник заказ отправлю на склад 
0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
пишу)
0
11.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

в общем, если что , кидайте заказ, оплачивайте, и езжайте со спокойной душой отдыхать)))

0
11.07.2014

ДН! Можно заказать новогодний  боди Артикул v0264 размер 56 — 1 шт.

 
0
13.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Здравствуйте, Лариса) мы выкупаем только детский трикотаж 
0
14.11.2014

Жаль,а не подскажете может кто-то занимается мелкими?

0
14.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

трикотаж на 5 000 руб и более мы в легкую собираем, а ясельку нужно на 10 000 р собирать, я честно, не знаю , кто еще ведет эту закупочку)  посомтрите еще на других ресурсах )

0
14.11.2014
Спасибо! За беспокойство. Приятно общаться с отзывчивыми людьми. Это я еще поняла по закупке для собачек. Спасибо!!!
0
14.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Юлечка, привет))))

Мне очень нужны бодики)) Но на сайте я их что-то не увидела(((

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет. На какой рост?

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

86- если они размер в размер идут)

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Одежда полноразмерная

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена только до роста 74 (((

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Лола, добрый вечер, хотела бы сделать заказ, вы не могли бы по размерам меня проконсультировать, не нашла в посте информацию (размер в размер идет, не маломерит ли?) очень понравились вещи от 92, но нам 1.6, боюсь утонуть))
0
16.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер)

одежда идет в размер))) 

0
16.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасибо, буду выбирать что поменьше)
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
я бы сказала большемерит немного) нам 2 года и 8 месяцев, размер 92 нам как раз (хотя рост 98) а вот 98 великоват еще (футболки и белье)
0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасибо большое, мы вообще не крупные, так что это очень полезная информация)
0
17.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд) скажите, пож-та, вот эта футбока http://www.bojiakorovka.ru/0146.html в размер идет? спасибо!)

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД. вся одежда идет в размер)

0
27.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

а выкуп пока не планируется?)

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

только начали собирать

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ В ЭТОТ ВЫКУП!!!  big_smiles_68.gif

0
20.07.2015
Десногорск
дозаказы еще принимаете? 
0
26.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

принимаю)

0
26.07.2015
Десногорск

новорожденку тоже? и когда приблизительно заказ будет у вас? 

0
26.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

только трикотаж.

полагаю , в течение месяца, возможно и раньше. открылся второй цех, на сайте информация, что отшивают в течение 15 дней

0
27.07.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Доброй ночи! Заказ отправила

0
16.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день)

отлично, благодарю) 

0
17.07.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Привет! Вещи пока в пути? Деньги все по приезду надо перевести?

0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

привет)

вы оплачивали по счету, который я вам присылала на почту?

0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Нет. У меня сообщение о принятии заказа и все.

Пожалуйста продублируйте сообщение, завтра все переведу

0
05.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

да, высылала.

продублировала.

0
05.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Получила.
0
06.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Зеленоград
ДН))) Лола, не знаю в каком я выкупе, но ты говорила, что 20апреля должен был завоз на склад. Хочу узнать, что на данный момент с моим заказом?
0
26.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброе утро.

12 мая отгрузят со склада.

Компания приносит свои извинения за задержку. 

0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Зеленоград

Понятно, а примерно когда их можно забрать у тебя? )
0
27.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

груз в Москву идет 3-5 дней

0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Зеленоград

Ок)
0
27.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! Юля подскажите пожалуйста новорожденку совсем не соберем? А то я бы поучаствовала)
0
09.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день) 

мы пробовали, но до сих пор не собирали(( 

0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Давайте попробуем) у меня наверно где то на треть минималки точно заказ получится))

0
09.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

присылайте заказик в личку)

0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Доброй ночи! По новорожденке заказ в личке, еще по детскому трикотажу отправлю)
0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Дд,на сайте не очень видно, мне нужно платье на девочку из тонкого хб, с длинным рукавом но не толстое,в садике жарко.Цвета без разницы,есть такое?

0
21.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте) а почему на сайте не видно?

заходите в полный каталог, там все модельки можно увеличить)))

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Я с длинным рукавом нашла только вот такого плана http://www.bojiakorovka.ru/0585.html
Мне показалось они плотненькие.Может, я пропустила чего?

0
21.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да, у нас такое есть) в садик носим ) отличное платье, не сказала бы , что теплое оно ) х/б

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
ну ок, сейчас кину в личку заказ. 
0
21.10.2014

Здравствуйте Юля. Хочу сказать большое спасибо за одежду. Вещи просто супер!!!!! Качество отличное!!!!! Взяла много и все понравилось!!!!!

0
28.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте) Я очень-очень рада, что вам все понравилось)

0
28.06.2013

А мы то как рады!!! Еще раз спасибо!!!

0
28.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Жду вас снова в закупочке)

0
28.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Лола,привет! Есть информация о заказе от 17 июля?

0
02.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

привет)

вчера отгрузили со склада, ко мне привезут в понедельник, полагаю.

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ура! Поход по магазинам отменяется. Спасибо за ответ! Юля,они все время так долго отшивают? (Это я на будующие узнаю,чтобы заранее заказывать)

0
04.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Как правило, быстрее отшивают.

0
04.10.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Вот я тоже жду не дождусь этот заказ.

0
04.10.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный

ДД, А красной кофты с оленем нет, на сайте не могу найти.

0
27.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте) значит нет ее уже =(

коллекции периодически обновляются)

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный

А заказываете когда? Очень бы надо ее для фотосессии.

0
27.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

заказ на склад отправлю в среду. отшивать будут примерно 3 недели 

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный
Хорошо, значит завтра есть еще день.
0
27.10.2014
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. Можно как-то узнать про 12 выкуп? Я через 2 недели уезжаю на все лето и вернусь только в конце сентября. Я понимаю, что заказ оплачен и теперь это мой проблемы, но изначально сроки выполнения заказа были другие.

0
11.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте)

со склада отгрузят 20 апреля

0
12.04.2015
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

И плюс доставка в Москву?

0
12.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

3-5 дней идет груз

0
12.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Юль, давно хочу заказать. Море -то не за горами, надо закупаться!

Футболка детская Арт.0155 - 122разм.

футболка АРТ 0037 - размер 122

Юбка Арт. 0212 - красная! - 122 размер. Спасибо.

0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Отличненько))

продублируйте ваш заказик, пожалуйста, в личку с вашими контактами

0
20.02.2013

Лола,здравствуйте. вы сейчас собираете закупку и долго ли до стопа,а то хотела сделать заказ?

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте)

дождемся доставку текущего выкупа.

минималка собрана, готовы выкупать)

0
01.10.2015

я тогда сегодня или завтра заказ пришлю вам)

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо)

0
02.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Девочки!

Есть пристрой! ТУТ 

1. Футболка
Размер 86
ЦЕНА 212 руб
526680e0c6734fcb7248e37262821e14.gif
line.gif
-------------------------------------------------------------------------------
2
. Штанишки

Размер 68

ЦЕНА 166 руб

Цвет малиновый

a4c7940bad72a6f7f8866c461e834f63.gif

--------------------------------------------------------------------------------

3. Легинсы

ЦЕНА 138 руб

Размер 74 розовый
Размер 68 белый

1afe2f7262c052a611744d59dc463dbc.gif

---------------------------------------------------------------------------------------

4. Боди

Размер 74
ЦЕНА 235 руб
85d59f0a09891b77164246c962b70516.gif
-----------------------------------------------------------------------
5. Футболка

Размер 86

ЦЕНА 212 руб
174beaffe99f9455d7a9a43daea54437.gif
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Обнинск

Добрый день!
Когда будет стоп по новорождёнке и детскому трикотажу? 




0
11.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день) новый выкуп только начали собирать) 

примерно через 3 недели стоп ! но выкупаем исключительно детский трикотаж, как правило минималку 10 000 р на ясельку мы не набираем =(

0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Обнинск

ясно, тогда  еще погляжу, что можно выбрать их детского трикотажа и чуть позже скину заказ. Спасибо!




0
12.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо, конечно)

0
12.11.2014

Больше пока никто не хочет заказывать? все наверно уже заказали все в прошлые закупки. 




0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

заказывают, конечно)  выкуп примерно 3-4 недели собирается)

0
26.05.2014

возможно такое,что до середины июня соберется закупка? вы говорите  делают заказы,получается еще в др месте параллельно собираете заказы?или только в бэбиблог? а то я все пережива,что не соберется закупка,уж больно вещи понравились.




0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

вещи, действительно, очень хорошие!

эту закупку веду только тут.

думаю соберется выкуп до середины июня

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Лола, здравствуйте!

Хотела бы сделать заказ, как быстро у Вас детская одежда наберется? К июню сможем получить, или хотя бы начать отшивать?

С уважением, Катя.

0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте) минималку набрали)))

к июню будет готов заказ

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Лола, ой, а примите завтра с утра мой заказик еще к выкупу? Я прям сразу с самого утра Вам пришлю, до 10 точно! Пожалуйста...

0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ок

0
05.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Лола, добрый день! Хочу сделать заказ...подскажите, долго ли ждать до стопа? И еще вопросик: на мальчика ростом 113, размер 116 или 122 лучше? Заранее спасибо!

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день)

116 подойдет )

а стоп думаю, через недельки 2

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Это получается заказ к концу мая только будет?)
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

к середине

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД! Юль а подскажите пожалуйста если сейчас сделать заказ то когда приблизительно выкуп? Мне не к спеху просто для информации)

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

дд. еще недельки три будем собирать, и 2 недели будут отшивать примерно

0
25.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ну и прекрасно)) заказ в личке)
0
26.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок

0
26.10.2013
АRINА Сhаrтаntе АКЦИЯ на ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ и КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ!!! MONDIGO женская и мужская СТИЛЬНАЯ одежда, обувь, аксы. Цены ммм...вкусные! СОБИРАЕМ 17 ВЫКУП !!!!

Похожие записи