Войти

Модная и дерзкая!

Мама девочки (15 лет) Жуковка
Девочки, привет! В очередной раз похвастаюсь своими обновками, обожаю эту закупку за отличное качество вещей, оригинальность моделек и доступные цены!!!
Огромное вам спасибо!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies086.gif 
Всегда беру себе рр.S  на 88\74\95 мой рост 158 см. 
670c7b8eaad838b7b99bcbb1fbaacfd5.jpg
98599562e237ae85c1cff4ed9025a4e9.jpg
Очень красивый джемпер, камни сверкают  super_smilies094.gif
c041df8d97d679c7606a1429c5feeb67.jpg
89f9ee6580c31f19f4c87973282862de.jpg
На днях будет продолжение хвастика))) super_smilies086.gif
0
08.11.2014
Красноярск
Ооооо, Ирочка — ты у нас тоже МОДЕЛЬ!!!! Всё сидит идеально! super_smilies094.gif
Спасибище за хвастик! Приходи еще  big_smiles_166.gif - ты у нас везунчик, ттт всё выкупается!
0
08.11.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка
Спасибо) Засмущала)))) super_smilies094.gif  Приду обязательно, оч. надеюсь на выкуп голубой курточки, Марина ну ооочень мне понравилась в ней, хочу))))))
0
08.11.2014
Москва

Дв! Скажите,последний джемпер -512**00**231?

8f7ae81979b64749a557e0d8e8dbf4fa.jpg




0
08.11.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Да, это он)

0
08.11.2014
Москва

Спасибо!




0
09.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Спасибо Ириш! Любуюсь тобой  super_smilies086.gif Красотка!

0
08.11.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка
super_smilies094.gif
0
08.11.2014
Плесецк

Ирина,  все вещи так  классно  сидят на тебе  ! так стильно, даже не смогла удержаться что бы не написать об этом !  

0
12.11.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка
Спасибо большое за комплимент, очень приятно)  super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif
0
12.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
А свитерок последний сколько стоит и как с размерностью?
0
14.02.2015
Мама девочки (15 лет) Жуковка
Стоил меньше 1000 р. Идет в размер. Но его уже нет в наличии, девочки принимают заказы на весеннюю коллекцию.
0
15.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Брянск
Девчонки, приветик! Спасибо за закупку! Все очень понравилось и отлично подошло. Мой рост 165см параметры 98-84-101, покупала размер L 48.
Свитер не колючий. Мне понравился. Колье нашла точь-в-точь как на модели на Али
aaf7112e1acdeae99d2faa7d1303f7a5.jpg c332c2a393d67479a8dbebaa50a51cc0.jpg  95a1c25f561c6858b4a9021b0ef04d73.jpg 687ab27167e3bcb81c34091d93b5235a.jpg Юбочка и майка для дочери подруги размер XS. Майка отличная. Приятная к телу, тянется. Можно было и на размер меньше брать. Юбка вообще отпад! Девочка осталась довольна. Но почему-то верх юбки тяжело отглаживался.(((
58980e340712f460dfe39e5fe9d16aa8.jpg Ну и мои блуза  и брючки. Блуза идеально села. На спине маленький вырез в виде капельки и пуговичка-стразик. Даже про запас положили. Но мне ею уже  пришлось воспользоваться)))) Брюки по размеру подошли, ткань тонкая. Но немного схуднуть нужно в ляжках))) По бедрам идеально сели.
  75e3706fb673f139dc57a9fe8ff873de.jpg d9a9f690cf732a209ae7415c8cf6364a.jpg Мне кажется, что в реале смотрится намного красивее с каблуком. Фото не совсем удачное. Одевала ее навыпуск. Наверное, так лучше.
Единственный недостаток-ооочень быстро отшивают новые коллекции!!!!Не успеваем мульёны зарабатывать! big_smiles_166.gif
0
20.01.2015
Красноярск
Женечка, огромное спасибище за такой развернутый красивый хвастик и отзыв!!!  super_smilies086.gif
Вы такая красавица — носите с удовольствием! super_smilies082.gif  
Да, такой "недостаток" действительно присутствует — новые поступления достаточно часто и всё время сложно удержаться от покупки)))  in_love.gif
0
20.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Брянск
Спасибо за комплимент! С вами очень приятно работать! Все очень отзывчивые люди: Марина, Елена, Ирина! Всегда ответят на все вопросы, подскажут. Отдельное спасибо за помощь в ускорении доставки! Все успело придти вовремя! Хочется к вам приходить вновь и вновь!
0
21.01.2015
Красноярск

Подруга-женский форум, бланки Ив Роше, скачать бланки Ив Роше, каталоги Ив Роше,косметика Ив Роше,косметика, парфюмерия

0
21.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Эх, нам бы денежный станок для всех наших желаний)) big_smiles_166.gif
Спасибо большое , за отзыв, за хвастик!   super_smilies086.gif 
Тебе очень хорошо! Присоединяюсь к Лене — Красивая! super_smilies094.gif

0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Брянск
super_smilies086.gif
0
22.01.2015
Уссурийск
Дд! Подскажите пожалуйста а где колье покупали?
0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Брянск
0
11.02.2015
Уссурийск
Спасибо!
0
11.02.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Всем привет! Похвастаюсь и я своими покупками) 
 super_smilies094.gif
Куртка на теплую весну — осень. Внутри утеплитель. Яркая и  почти невесомая.
56da9bbbc88ec75660caf03499aa7ea7.jpg

Куртка на прохладную погоду. По фигуре сидит супер.
fd8a865eedfe233702ade5f2a0ec1adc.jpg

Джемпер с удлиненной спинкой. 
65034eb1d0b80e42cda665dd5b124851.jpg

2cadb9d8d49b75afd380dbf8e9136b9b.jpg

Блузки. Хлопок.

512ec5000d57db22f511ce48da7580ae.jpg

0727cb22c7ed9d93dc776f6c28d9288d.jpg

0
18.10.2014
Санкт-Петербург
ДД.Марина,а вы какой размер брали и на какие объемы?
0
18.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
на мне S — ог 86, от 72. на 44 российский пойдет
0
18.10.2014
Санкт-Петербург
Спасибо!На вас все замечательно смотрится!
0
18.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Спасибо большое)
0
18.10.2014
Красноярск

Мариночка, как тебе здОрово!!!!  Модель, да и только!!!

Я в своей теперь весной щеголять буду — в пух уже залезла с нашими-то -7 (((

0
18.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Спасибки big_smiles_166.gif у нас только только первый снежок
0
18.10.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Мариш, очень красиво!!! Ты такая стройная!!! Супер!!! big_smiles_166.gif посмотрела на курточки, сижу жалею что себя не взяла, такие хорошенькие  super_smilies094.gif

P.S. Маникюр отпад!!!)))

0
18.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Спасибо Ириш)))) 
Не переживай весной закажешь  big_smiles_166.gif

0
18.10.2014
Красноярск

У меня рост 164. Сейчас послепраздничные габариты 98-80-98 примерно((( Размер всех нарядов L. Соотношение цена/качество СУПЕР!!! Все платья-блузки из новогодней коллекции.

Очень интересное нарядное платье с шифоновыми рукавами и расшитыми манжетами. На спине вырез. Ткань совсем не тянется.

54c1e7e1ff70b6d547297f279b2c202d.jpgffba09c0c28489c46c6cc9cd2f2d5b29.jpg3b0423c92c3f04a1d017a05a1dd3a2c6.jpg

Синее платье из плотного трикотажа, очень хорошо тянется. В бедрах у меня еще хороший запас. Ворот расшит бусинами.

d86f0ccb1e21a85e54cd2039693f4d4e.jpg7b969e8a861dd0abad9fa5e54f11e1f4.jpg1e58fbe6ee9fa326b044a3b513d5c46e.jpg

Шикарная блузка - очень-очень понравилась! Приятная к телу. Ткань тоже стрейч. Может мне кажется и на р.50 подойти может.

eb78e1a2bb2d0bd1ec40c3425092eab9.jpg

Тоже очень нарядная блузка. Ворот расшит бусинками. К блузкам идут запасные пуговки, что очень радует)))

02b9946bf5a71eafed695162087538d9.jpg672eaec8f573812652d896bc3549bff0.jpg

0
25.03.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка
Леночка, привет! Ты Красотка!!! Такие платья замечательные, черное просто шикарно!!! in_love.gif  Ах....везде такие бусинки, камешки, да еще так аккуратно пришиты, очень красиво, особенно цена радует !!!
0
25.03.2014
Красноярск
Ириш, спасибо, дорогая))) Ну с твоим-то секси не сравнить)))
Мне б еще наеденное за зиму (запасы) теперь скинуть и совсем красота будет)) 

0
26.03.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва
оч классно всё сидит,спасибо за хвасты-давно их жду,и параметры у меня почти такие же (низ побольше))))
0
04.04.2014
Красноярск

Наташа, спасибо за комплимент))) Вот руки никак не доходили до хвастов - всё некогда)

0
04.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Леночка, спасибо большое  за хвастик)) super_smilies086.gif
Не будь строга к себе big_smiles_166.gif  Ты красивая!
И тебе очень идут наряды.
В черное платье я влюбилась, когда тебе отправляла)) Роскошное...но не моя длина))


0
07.04.2014
Красноярск
super_smilies084.gifСовсем засмущала)))  Спасибочки!
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Мариш, привет! Получила очередную посылочку) Очень довольна качеством вещей!!!)

Выкладываю фото новинок и кое что из предновогодней коллекции) 

Все вещи на мне размер S , мои параметры 89\75\95 рост 158 см.

Хлопковая блуза и обалденные джинсы!!!))) В джинсах в талии есть запас см. 4 точно, блуза тоже с неплохим запасом в талии и в груди пару см.

90ad12b30b2458b15265bcde58df01de.jpg

042a022e365ea1499b52b75a14560239.jpg

0e28314955de2f401edbef9e7aacb6bf.jpg

f1ad0dfe110ecce7bd89eca8e76f3199.jpg

d1f09ac486b2eeaee0c23f7ebd14801c.jpg

3e0291021cb87ad4a3324286004020c4.jpg

c3e832512565fa4e138ac57164a7523c.jpg

Мариш, Леночка, огромное вам спасибо за закупку!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
18.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Ириш, хорошенькая какая big_smiles_166.gif !
Джинсы, блузка супер! И платье очень, очень) интересное.
Спасибо большое за отзыв и размеры super_smilies086.gif !
Носи с радостью!
0
18.03.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка
Спасибо Мариш!) Ага, хорошенькая)))) за зиму округлилась))) как пончик))))  big_smiles_111.gif

0
18.03.2014
Красноярск
Не, Ириш, действительно фигурка супер и вещи сидят прекрасно!!! Платье так вообще секси  in_love.gif!!!
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка
Спасибо Леночка) super_smilies086.gif Засмущала!))) super_smilies094.gif
0
21.03.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

блииииин,какие джинсы классные!!!!я засматривалась на них,но побоялась,что пролечу с размером....жаль какая((((на вас оч здорово всё смотрится-завидую))

0
04.04.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка
Спасибо)  super_smilies094.gif
0
04.04.2014
Рязань

Всем привет) Получила посылочку - все вещи очень понравились! Сомневалась в качестве, оказалось, что зря) Пока нет возможности сделать фото, напишу по размерности. На параметры 80-64-85 всё брала размера XXS. Кофточка свободного покроя, на мой взгляд, села немного свободнее, чем на модели на сайте. Думаю, что эта кофточка р-ра XXS спокойно бы подошла и на параметры побольше.

Также взяла две блузки - обе сели точно по фигуре, даже впритык. С параметрами больше моих в них, пожалуй, не влезешь.

Огромное спасибо за закупку! Для меня вообще находка - редко где можно найти такие маленькие размеры.. Буду частым гостем))

 

 

0
05.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан

Аня, большое спасибо за отзыв!

Носите с радостью! super_smilies082.gif 

Я тоже подсела на эту закупку, в каждый выкуп что нибудь себе и дочери заказываю).

0
05.03.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Марина, а как думаешь, на подростка какой размр надо? А то я доче всегда по росту одежду брала, она у меня 165 см и худенькая
0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
у меня такая же)). я ей xs беру. а курточки s.
эта закупка наше спасение) в магазине либо не нравится, либо по размеру не подберешь.
0
23.09.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Можно прайс? Может, приглянется ей что-то:)

0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Конечно) 
0
23.09.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Agafonova.l.a@bk.ru

0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
уже) в личку написала
0
23.09.2014
Москва

Забрала сегодня заказик с 9ой закупки.

Джемпер серый. На груди мишка с сердечком, вышитый паетками, поэтому когда попадает свет, то  блестит) Ткань на ощупь мягкая и приятная, поскольку есть примесь ангоры. Возможно, джемпер может показаться чуть-чуть коротковатым.

c57f8376bab8cf81016671185957467b.jpg 86adf88ff13dbd5c755cf80fcd852eb4.jpg 6fb5dec9935a974be498ac5e3c2ad52f.jpg a095d80b51b1559dfcd55ea4c6291ddb.jpg 

и платье с баской, алого цвета.

Платье тянется. По мне немного высоковата талия, но это не беда. По краям баска обшита черным кружевом. сзади и спереди смотрится хорошо. По плечам село хорошо. Сзади разрез. С красными туфлями и черной сумочкой будет супер.

3153af47bb7818bc287bbc96da6459b4.jpg 810766fd3fef2a9935d70e1dfabf7fcc.jpg ea2e11152b1bb11bf1d1b1a7accb2cb1.jpg

======

В жизни ношу 50, иногда 52 верх, и 48 низ, изредка 50

======

Марина и Лена, спасибо большое! :) очень рада обновочкам

0
20.09.2014
Красноярск
Олечка, огромное спасибо за хвастик!!!! Носите с радостью! super_smilies082.gif
0
20.09.2014
Москва

Ольга,дв! Скажите, какого размера платье себе брали?

0
08.11.2014
Москва

ДВ, XL

замеряла недавно свои параметры, 104 грудь и 104 бедра

0
08.11.2014
Москва

Большое спасибо! А то сижу думаю-L или XL. Вы мне очень помогли!  super_smilies082.gif




0
08.11.2014
планирую беременность Москва

Спасибо за хорошую организацию закупки)))

Я покупок ой осталась довольна)) на ог92 брала М

Футболки сели плотно, кофточки свободнее)))

Порадовало качество футболок и их длина

81e6b09a8c816d9dc0190d71c90af842.jpg

Бантик пришит, бусы приклеены. Трикотаж плотный не просвечивает 

7f326bc8755e45c6766ef1b9ca67a5f5.jpg

0
01.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Аня, и вам большое спасибо)  за отзыв и фото super_smilies082.gif
Уверена многим поможет.
Носите с радостью super_smilies086.gif
0
01.03.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
ой спасибо за отзыв тоже ог 92 думала какой размер брать))
0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
а сколько по цене вышли футболочки?
0
14.03.2015
Москва

5cad9031c5de97bd9e0f0084561a2991.jpg 1c75e96738dd83dcd496c5b7a7c74e83.jpg 

Село все отлично) цвет у кофты очень красивый. На джинсах блестки — уже правда пооблетали немного)))

Спасибо огромное ;)

0
20.03.2015
Красноярск
Ольчик, ты МОДЕЛЬ!!!! Красота какая! Вот не поверишь — мы за блестки больше всего переживали (на каталожном фото-то их не видно)... Вдруг бы не понравилось блистать))) 
Спасибо за  участие в закупке, носи с удовольствием  super_smilies082.gif
0
20.03.2015
Москва
спасибо, Лен, за комплимент :)
мне кажется, я блестки видела. Единственный момент, что думала, что это ткань такая. У меня все коллеги в пятницу в блестках были :) Думаю после стирки перестану блестеть )))
0
21.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Москва
Я перестала))
0
21.03.2015
Москва
ceb23f261dfc50d0e0c21a975df607ee.png

Розовая юбка) на самом деле она очень розовая)

0
23.04.2015
Красноярск
Ольчик, совсем исхудала))) Носи с удовольствием! Будем очень рады тебя видеть в наших закупках снова и снова  super_smilies082.gif
0
23.04.2015
Москва

Спасибо, Лен. Даже немного велика, так приятно)))

0
23.04.2015
Красноярск
super_smilies086.gif
0
23.04.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Марина, спасибо за вещи. они супер!! особенно куртка. влюбилась в неё))) идёт в размер. цвет красивый.

ad91f3fdd5d8c9e10b95811fcaa26d50.jpg95f34378c25c687e9d2c02e196bd1caa.jpg

0
04.04.2014
Красноярск

Аня, какая красота super_smilies094.gif !!! Очень рады, что Вам все понравилось - носите с удовольствием и огромное спасибо за такой шикарный хвастик  super_smilies082.gif!!!

0
05.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Ух, Анечка....Красота какая) Вам очень идет!
Носите с радостью! super_smilies086.gif  И большое спасибо за хвастик, спасибо что поделились с нами))
0
07.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Девочки, спасибо вам огромное за замечательную закупку. Качество вещей супер. Ткани отличные. Я ростом 159 89-72-99, все беру размер М. Платье размер М и блуза С. Блуза села супер, очень легкая, на лето просто супер. Платье тоже село отлично, немного велико в груди, но если бы взяла С, тогда в бедрах было бы в обтяг, по длине получилось по колено.
cbe762b021f5dad19b3ea86ebf061339.jpg 90abbdac748f0870f8a063d89682ac30.jpg
0
19.04.2015
Красноярск
Танечка, огромное спасибо вам за отзыв, фото и за участие в закупке super_smilies086.gif ! Носите с удовольствием!
Будем рады снова вас видеть  super_smilies082.gif
0
19.04.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва
Девушки, кто брал платья, подскажите, пожалуйста, какой лучше взять размер на 84-64-94, xs или s? (не могу сориентироваться, боюсь в xs -попа не влезет, в s-ке -вверх потеряется.) asking.gif   Спасибо.
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка
В S - ке верх не сильно потеряется, а вот в XS  попа точно не влезет))))) Я бы S посоветовала, если что вверху пушапчик может улучшить ситуацию)
0
21.03.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
21.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Марина,дд! Курточка класс! это эко-кожа? сколько стоит? и 48р-р на какой ОГ?
0
16.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Привет! Класс не то слово) Я аж 2 взяла от жадности...еще розовую. Мятную у меня уже дочка забрала). Это ПУ...а по виду и качеству как хорошая эко кожа.
48 у них идет L. Вот только их уже нет, разобрали.
Есть в пристрое  черная на 48 рр
a810085736b72913869424d4a77f6d4c.jpg
0
16.04.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ДД!а сколько стоит куртка?на какой объем груди?




0
21.01.2015
Мама девочки (16 лет) Белгород
девочки а брал кто нибудь платья на рост 170 175?????
0
29.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
короткие. у меня 175, беру себе только верх
0
29.03.2014
Мама девочки (16 лет) Белгород
большое спасибо!
0
29.03.2014
планирую беременность Москва

Очень понравилась кофточка)) на ог92 отлично подошел размер М

Декор пришит, есть запасные камушки 

e0f6b534aed1c1260c4b9ac621b6f1fb.jpg

686fd8edaf1e296f290c8af04e075aa2.jpg

0
01.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Москва
Большое спасибо за платья! На 42 размер и рост 170 XS сели идеально!
0
24.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан

Носите с радостью)!

0
24.04.2014
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Марина скажи курточка как на фото бирюзовая бывает 50р-ра




0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
Нет, по 48 шла.
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Жуковка
Мариш, пост в архиве, поправь пжлст.)
0
29.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан

Спасибо)

0
29.08.2014
Мама девочки (15 лет)
Здравствуйте!Это кожзам?
0
13.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
да...хотя легко составит конкуренцию коже)
0
13.06.2014
Мама девочки (16 лет) Белгород
сядут они на такой рост????
0
29.03.2014
Хвастики из моей закупки - Белорусский трикотаж! Хвастаемся нарядами из Латвии!

Похожие записи