Войти

ПРИСТРОЙ!!!Шапочки для девочек, мальчиков и их мам!!!

Здравствуйте. А можно последнюю зеленую шапочку
0
08.01.2015
Из пристроя бронь!могу под заказ заказать - если она есть на сайте!
0
09.01.2015
а сколько ждать?
0
11.01.2015

УЖЕ КУПИЛИ, К СОЖАЛЕНИЮ!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ТАК ДОЛГО ОТВЕЧАЛА.

0
12.01.2015
а вы писали, что можно под заказ, или уже нельзя?
0
13.01.2015

Да, конечно, можно!

В отшив буду отправлять 17 января, тк с 18 января будет повышение цен на шапочки в связи с повышением курса валют!Отшив сейчас , думаю примерно, 25 дней!

0
14.01.2015
А закажите нам пожалуйста зеленый комплект
0
15.01.2015

ДД!
Если хотите сделать заказ, то в соответствии с Правилами закупки присылайте заказик!

Но данного зеленого комплекта больше нет в наличии даже у поставщика, к сожалению. 
Посмотрите, может Вам еще сто-то понравится.
Заказы принимаю до 17 января, тк с 18 января поставщик увеличивает цены!

0
16.01.2015


ССЫЛОЧКА http://www.povyazki.com/nggallery/page-80/album-8/gallery-1/#2192

ЕСЛИ БУДЕТ В НАЛИЧИИ, ТО ПОЛУЧИМ ЕГО ПРИМЕРНО К СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ.

0
25.01.2015
закажите пожалуйста )))
0
28.01.2015

ДОБРОЙ НОЧИ!

ВЫ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЗЕЛЕНЫМ КОМПЛЕКТОМ. МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ЕГО ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС, ВОТ ССЫЛОЧКА

0
25.01.2015
Цвета
софья, 12 лет 10 месяцев Москва

добрый вечер!оплатила две шапочки

ШАПОЧКА+ШАРФИК, РАЗМАР 50, ЦЕНА 672,75 РУБЛЕЙ

Вязаный набор (весна/осень)кислотно-зеленый с пионом Бредли, размер 50-54, цена 621 рубль

0
12.01.2015

ОПЛАТУ ПОЛУЧИЛА.СПАСИБО.

0
12.01.2015
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

добрый день! я бы взяла желтый комплект с пионом!

0
16.04.2014

МАРИНА, ДН!

НА ЭТУ ШАПОЧКУ БЫЛА БРОНЬ, НО ПОКА ДЕВОЧКА НЕ ОТВЕЧАЕТ!

Я ЕЕ СЕЙЧАС ЕЩЕ РАЗ СПРОШУ — ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИТ, ТО ОНА ВАША!)




0
17.04.2014
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

ну что?

0
18.04.2014

Марина,шапочка свободна,если хотите брать!

0
18.04.2014
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

хочу.  

0
19.04.2014

напишите в личку, как будете забирать и как оплачивать!

ставлю на Вас бронь!




0
19.04.2014
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

давайте номер карты оплачу сразу. забирать буду самовывозом. но пока точно не знаю из химок или с речного вокзала. завтра отпишусь

0
20.04.2014
Цвета
софья, 12 лет 10 месяцев Москва
Дв.хочу купить розовую шапочку с шарфиком
0
03.01.2015
Цвета
софья, 12 лет 10 месяцев Москва
Напишите в личку как оплатить и где забирать
0
03.01.2015
Реквизиты смогу кинуть как вернусь домой!забирать - метро Речной вокзал,5-7 минут пешком от метро!
0
05.01.2015
Цвета
софья, 12 лет 10 месяцев Москва
О нет.почта
0
06.01.2015
Цвета
софья, 12 лет 10 месяцев Москва
Еще вопрос.зеленую шапку забрали?
0
06.01.2015
Зеленая тоже есть,если Вы про вязанную! Еще завтра гляну - уточню ,но вроде была!если Вам почта,то адрес напишите тогда в личку и фио
0
08.01.2015
Наталия
Сонюшка, 14 лет 5 месяцевСоломошка, 12 лет 7 месяцев Москва
ДД)желтая с пионом в наличии?
0
05.05.2014

НАТАЛИЯ, ДД!

ДА ЕСТЬ!




0
05.05.2014
Наталия
Сонюшка, 14 лет 5 месяцевСоломошка, 12 лет 7 месяцев Москва
я ее у вас заберу)и еще я вам послала заказ на почту
0
05.05.2014

Вы ее сейчас будете брать или потом вместе с заказом?!

и Пришлите, пожалуйста, заказ по форме в файле.




0
05.05.2014
Наталия
Сонюшка, 14 лет 5 месяцевСоломошка, 12 лет 7 месяцев Москва
вместе с заказом))только у меня не получается вставлять...все куда-то сдвигается..
0
05.05.2014
Юлия
Арсений, 18 лет 5 месяцевКсения, 15 лет 6 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

ДД! а кислотно-зеленый это салатовый как на фото или еще ярче? на головку 52 налезет?

0
27.04.2014

ДН

КОНЕЧНО Я НЕ МОГУ ТОЧНО УТВЕРЖДАТЬ КАК У ВАС ЦВЕТ ПЕРЕДАЕТ КОМПЬЮТЕР, НО В РЕАЛЬНОСТИ ШАПОЧКА ПРОСТО ЯРКО-ЗЕЛЕНАЯ — ЗАВТРА КИНУ ФОТО В РЕАЛЬНОСТИ — НАДЕЮСЬ СМОГУ ЦВЕТ БОЛЕЕ ЕСТВЕСТВЕННО ПЕРЕДАТЬ!

НА ГОЛОВУ 52 — БУДЕТ ИДЕАЛЬНО!




0
27.04.2014

ЮЛЯ, ПЫТАЛАСЬ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЗЕЛЕНЫЙ КОМПЛЕКТ, НО ЦВЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ КАК И НА ФОТО ВЫШЕ!В ПРИНЦИПЕ ЦВЕТ В РЕАЛЬНОСТИ НЕМНОГО ЗЕЛЕНЕЕ, ТЕ ТАКОЙ ЖЕ ЯРКИЙ, НО ЗЕЛЕНЫЙ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫЙ!




0
03.05.2014
Нюта
Сережа, 21 год 4 месяцаВалерия, 14 лет 4 месяца Москва

Два! Оля, уберите пожалуйста нашу шапочку, мы решили сами ещё носить. Спасибо!

0
15.09.2015

хорошо!

0
20.09.2015

Убрала бы только теперь нельзя(((тк закупки на этой платформе и редактирование их тоже.

0
20.09.2015
Елена
Сережа, 16 лет 6 месяцевМашенька, 15 лет Балашиха

Оля, ДД! Хочу фиолетовую шапулю с шарфиком) размер 50 

0
29.10.2014
ОК.ОПЛАЧИВАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ)))
0
29.10.2014
Елена
Сережа, 16 лет 6 месяцевМашенька, 15 лет Балашиха
Оля, шапочку сирень 50 р оплатила, подробности в лс
0
30.10.2014
Марина
Люберцы

Добрый день!Набор желтый и зеленый в наличии? могу сегодня подьехать забрать!!!

0
07.05.2014

НА ЖЕЛТУЮ БРОНЬ ПОКА ЕСТЬ!

ЗЕЛЕНЫЙ ЕСТЬ!




0
07.05.2014
Марина
Люберцы
мне надо два комплекта(двойня),если не заберут пишите,готова подьехать и забрать в любой день.Спасибо!
0
07.05.2014
Надежда
Саратов
День добрый! Шапочку зеленую Нюта еще пристраивает?
0
17.05.2015
ДД
Да, конечно
ей напишите))
0
17.05.2015
ольга
Артемчик, 18 лет 10 месяцевВоваська, 16 лет 11 месяцевПолина, 13 лет 3 месяца Москва
Дв, а шапочки в посте еще в наличие? Интересует 1,2,3. В
0
29.01.2015
ДД!
Посмотрите еще раз пристрой — обновила.
Первая розовая осталась на размер 48.
Коралловая есть, но пока на нее есть бронь (она размером 50)
0
01.02.2015
Цвета
софья, 12 лет 10 месяцев Москва
Не светлую первую, а после сирени которая
0
03.01.2015
Добрый день! Я сейчас не в Москве,буду 7-го числа вечером и 8-го после 16.00! Вам горит?!
0
05.01.2015
Цвета
софья, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет конечно.жду вас
0
05.01.2015
Lolo
Москва
Добрый день!! А зеленая шапочка в наличии?
0
29.01.2015
дд!к сожалению, нет уже!
0
01.02.2015
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
ДВ, а. Белая шапочка только одна осталась?
0
11.03.2015
Пристрою стильное пальто на весну! 42-44 Эксклюзивные шапочки! ХВАСТИКИ!!!!

Похожие записи