Войти
Мама троих (4 года, 6 лет, 2 года), планирую беременность Иваново

Шикарная Пани Яна для женственных натур

Мама мальчика (20 лет) Тейково
Добрый день. Платье последнее на какой ОГ и ОБ максимум будет хорошо?
0
28.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

дд! до ог девяносто,об где_то девяносто шесть
могу замеры снять)




0
28.06.2015
Мама мальчика (20 лет) Тейково
Да, сделайте, пожалуйста. И нет ли живого фото?
0
28.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

живое фото есть,но получилось бледное( в реале один в один как на фото в каталоге




0
28.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

сорок восем в бёдрах полуобхват,а вот у верха рукава "летучка" и замеры примерные около сорока семи см

0
28.06.2015
Мама мальчика (20 лет) Тейково
Спасибо, подумаю. В бедрах прям впритык.
0
28.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

сколько у вас обхват? ткань тянется и мерила не от шва к шву,а немного с запасом
думаю комфортно будет с об девяносто шесть,не в облипку точно)




0
28.06.2015
Новотроицк

Дд! Интересует блузка спереди белая сзади полосатая на 91-70-94 пойдет?

0
14.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

Отлично блузочка сядет,мне на ог 84-очень велика(




0
14.06.2015
Новотроицк

Хочу взять ее у тебя может еще что пригляжу

0
15.06.2015
Новотроицк

Все таки одну блузку возьму больше ничего не подобрала

0
16.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

ОК) 




0
16.06.2015
Москва
а первый сарафан вам велик? на ОГ 94 подойдет как думаете? спс
0
20.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

Да,в груди велик и в талии(

Вам подойдёт.


0
20.06.2014
Москва
а почта сколько выходит?
0
20.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

200р где-то

Давайте по 100р скинемся




0
20.06.2014
Москва
давайте!
0
21.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! а платье на первом фото какой размер?

0
05.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

Дв! 42 рос,но т к материал тянется подойдёт и до 44. Платье классное,выглядит очень дорого,ткань шикарная-абсолютно не мнётся. 




0
05.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

боюсь великовато будет,мне наоборот надо чтоб ближе к 40му было...я очень миниатюрная)
извините что потревожила

0
05.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново
Комментарий удален
0
05.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Оренбург
Дд! Можно замеры 2 последних вещей: юбки и блузки?
0
30.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

юбка:

талия 38

бёдра 49 материал не тянется

блузка:

по груди 45

по талии 37




0
30.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Оренбург
Юбка наверное подошла бы, но нет денег, может у меня глянете на обмен?
0
30.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

Обмен не рассматриваю,у меня очень много вещей.




0
30.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Д.Д кардиган размер 38 это какой российский? и что за материал?




0
29.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

Здр! Это 44 рос,но он где-то на 44-46 т к тянется 

состав 71% вискоза 25% полиэстер 4% эластан 

ткань приятная к телу,мягкая 




0
29.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

этот р-р на модели,т к размерный ряд с этого р-ра начинается. На 46 будет в обтяг сидеть

0
29.06.2014
Анадырь

Укажите пожалуйста реальные замеры 1 платья объем груди,пояс а также длину изделия

0
22.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

42 полуобхват в груди

34 полуобхват талии

93 длина платья




0
23.01.2015
Киров

Юбка в реале намного выигрышнее, я сегодня в такой же красовалась! И садится отлично! 




0
19.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

Это точно super_smilies086.gif

Все вещи этой фирмы красоты необыкновенной и качество на высоте.А какие ткани big_smiles_278.gif Жаль,что большемерит частенько и размеры в основном с 38,а так хотелось бы побольше 36 super_smilies054.gif




0
19.06.2014
Мама девочки (22 года) Брянск
Привет Анастасия интересует Двойка с кружевом,  там майка  на бретельках или футболка  внутри?
0
02.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

3d70957c982e6df17ede1be7d88bab0f.jpg




0
02.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

подскажите, платичко в наличии?

0
28.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

ДВ! В наличии)




0
28.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

очень прошу померьте длинну от плеча и от плеча до полосочки на талии

0
28.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А где закупка, подскажите? По ссылке пишет, что пост удален

0
15.07.2014
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва
Д.Д. Подскажите,юбочка на резинке?
0
25.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Иваново

Да,на резинкке




0
25.05.2014
Москва
проверьте посты все свои на категорию
0
13.09.2014
Мама девочки (22 года) Брянск

Отправила в личку

0
02.06.2014
OVA 44р красивое вечернее платье Пристрой. Настольные игры и арбалеты, неопесок

Похожие записи