Девочки, сорри, что суда пишу, может кто подскажет....
Помню кто то спрашивал подобное, но сейчас темку не нашла(
В этом году получается выехать только на наш Юг, в связи с этим вопрос - куда?
Посоветуйте хороший пансионат, отель, самое главное рядышком с морем и хорошим питанием для ребенка.
Рассматриваем Анапу, возможно Абхазию (но только песок), что еще даже незнаю...









Была там знакомая девочка, ей понравилось. Но там далековато от города(Ейск 40 км),он на окраине станицы расположен, зато хорошо отдохнуть от городской суеты.