я так не засекала, беру иногда с собой на работу, когда прихожу, кофе еще очень горячий, снимаю крышку и жду, когда остынет... а вообще оч качественная, думаю, что на пару-тройку часов точно хватает
Не берите. Фигня. Мы после этой покупки купили термос на пол литра. Лучше всего. Туда кипяток и бутылка с кипяченой (разводить) или сразу в термосе делайте нужную температуру
У меня есть термокружка — Икея, мужу кто-то подарил, но она мало того, что тепло почти не держит, так бывает, что и подтекает. Я думала, одна наша такая и если купить что-то подороже, вменяемой фирмя, из хорошего материала, то будет иначе...