Про Почту России и мобильное приложение

А вы не думаете что это база для отслеживания сп?))) я вот специально такие программы не устанавливаю
22.12.2014
Нет, не думаю. Точнее, не задумываюсь. Я не орг, и даже когда участвую в СП, редко пользуюсь почтой. У меня и без СП выходит по 4-5 посылок в месяц. В какую базу для отслеживания меня можно внести?
22.12.2014
Лимиты не превышаете? Декларация всегда в норме? 
22.12.2014
У меня все посылки внутренние по России, декларация на них не нужна. 
22.12.2014
)))) ну тогда вам не страшно)))
22.12.2014
ну блин ))))обосрали почтальонов.))))я сама до декрета работала почтальоном 7 с лишним лет и обидно когда из-за какого-то не радивого работника,ярлык плохого почтальона вешают на всех!!!!а про приложение действительно здорово придумали!!!!!
21.12.2014
Цель поста была не обидеть почтальонов, но реальность, к сожалению, такова, что с безалаберностью данных товарищей лично я сталкиваюсь ну очень часто в последнее время. Ничего личного)
21.12.2014
да я понимаю...самой обидно...вроде работа не тяжелая ..почему бы ее не выполнять так как нужно)))))))
21.12.2014
Нам вообще почти год почту не доставляли. Пошла в ближайшее отделение, спросила почему. Они стали уверять, что быть такого не может. И обижаться еще смеют за необоснованные обвинения, якобы. Я вообще было подумала, что почтальона нет у нас, но, оказывается, зарплату кто-то все же получает. В итоге я не получила письмо, оно так и потерялось и за посылками приходилось самой следить, бывало забуду, а когда приду на почту с вопросом где же извещение, мне отвечают "я лично вам две штуки писала", а я ни одного не получала. И такое довольно часто. Плюс ко всему, ПР в два раза превышает сроки доставки, которые сами же и установили. А однажды я отправила посылку, получателю извещение не пришло, а в отделении не дали, якобы посылки еще нет. Мне ее обратно отправили и заставили повторно заплатить за обратный путь, хотя виновата почта! Так чего обижаться? Как выполняют работу, такие и отзывы. Я понимаю, что не все так халатно относятся к работе, но очень уж много негативного опыта в сотруднтчестве с ПР.
15.01.2015
я согласна с вами ,что встречаются довольно часто  недобросовестные работники...  я живу в поселке численностью около 5000 человек и нас 4 почтальона и я точно могу ручатся за каждого из них.всегда все донесут и вручат,начальник,сам позвонит клиенту если что и поможет посылку уложить и все такое!!!!
15.01.2015
Организаторы!!! Подскажите, а автокресла у нас в какой категории?