Ань,вчера пришла на почту отправить посылку в Краснодар (уже неск.месяцев не могу отправить,тоточереди,то коробок нет,то еще,что нибудь)....отпросилась с работы пораньше...таааддаааммм! Коробок нет! Или отправляешь,а посылка идет не 2нед.,а 2мес...Да еще и какая нибудь разодранная приходит,а я уж и забыла,за 2иес,что там было... как потом,о них не шутить?