Ищу закупку женской одежды больших размеров

Здравствуйте! Загляните ко мне ЗАКУПКА женские спортивные костюмы, толстовки, свитшоты, футболки. Пока не успеваю добавлять, но есть и платья и т.д. размеры до 60.
27.04.2015
Дн)заходите ко мне))
27.03.2015
У меня тоже 52 размер.Я вот тут уже третий раз заказала: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1834543Качество нравится.
27.03.2015
ну разве ж мы большие)) Это нас от счастья распирает))) сама 52 размера.девочки полезные дали ссылки. Добавлю где еще себе беру: у Марины много закупок, там наш размер есть. Даже прибалтийские беру на размер меньше (по отзывам ориентируйтесь), модели интересные.Поисщите закупку Па*ни Я*на, там тоже наш размер и тоже полноразмерные, брюки цветные себе брала 44 европейский, сели класс. Мне еще Па*нда подходит. 2 лета подряд закупалась одеждой из льна, крапивы, Вроде "Хас*сс Л*ен", прям побльшемерки. У меня сейчас сетка ограникена, не на все ссыли могу дать.Я еще Вин*тажные платья очень полюбила, там чуть не до 60 р-ра.Вообще-то у нас как раз пограничный размер, туту много закупок, где 52 последний размер в ряду.Нравится семейная серия (когда мама-дочка в одном стиле, на нас есть в фирме Пика*нто, в том году с дочей были саме заметные на  отдыхе))а в магазине да, жуть жуткая(( Да еще и фасоны... вроде как в наказание, не можете похудеть-носите этот ужас
27.03.2015
ой, спасибо за позитив)))) про наказание носить ужас — не в бровь, а в глаз)))))
27.03.2015
Удачи)) меня семья очень поддерживает) После операции определенного рода очень сложно стало худеть... Но дочка говорит, что я самая карсивая мама, а муж до сих пор убежден, что у меня остался 48 размер))Да, сброси вес мы почти все мечтаем, но это не повод вот сейчас, в это время, махнуть на себя и быть чучелом. Последний раз года 3 назад на рынке куртку срочно искала, сарая совсем неприличного вида стала, так бабища (прям три меня в охвате) презрительно взглядом повела и кинула "Ваших размеров не возим!". Блин, вот раздражает, или презрение или жалось в глазах консультантов! Перешла на СП)) Довольная, тут пока ни кто не позлословил))
27.03.2015
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1890883
26.03.2015
Мои закупки:8. Одежда для пышек. Бюджетно и красиво. До 74 размера.
26.03.2015
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1883473
26.03.2015
ОЧЕНЬ КУПЛЮ!!! Есть ли закупка