Войти

Новое! Бесплатные консультации по бухучёту и налогообложению.

Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

Привет, Оля, вы бухгалтер?




0
07.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

ДД! Да) Я бухгалтер) Если есть вопросы, пишите)

0
07.09.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

цена вопроса?




0
07.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Бесплатно)

0
07.09.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

Оль, а можно задам странный вопрос))) зачем тебе это надо вообще?




0
07.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Чтобы не забыть то, что приобрела и повысить свою квалификацию. Сижу с ребенком, собираюсь на работу выходить) Вот хочу попрактиковаться, так сказать мотивация. Много лет проработала главным бухгалтером в крупных компаниях, есть диплом профбухалтера. Сейчас веду ИП, но этого мало)

0
07.09.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

понятно))




0
07.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Доброе утро. Дали ссылку на вас)) подскажите,могу ли я получить карту дошкольную на детей,если муж И.П.? Я не работаю,нигде не трудоустроена. Сам себе справку написать он не может. Хочется с государства хоть шерсти клок получать)

0
01.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Добрый день! Есть два варианта.


Попробуйте всё-таки чтобы ваш муж выписал сам себе справку и сам заверил, если такой вариант не устроит тогда справку о доходах может заменить налоговая декларация за последний отчетный период.
Спросите там, куда будете подавать документы, что их устроит справка или декларация.
0
01.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Из налоговой в сравке не получится прожиточный минимум))

0
01.10.2015
Последний шанс! Бесплатные консультации по бухучёту и налогообложению. Последний шанс! Одежда с персонажами "Disney"

Похожие записи