Domina Coral Bay Aquamarine Pool, Шарм-Эль-Шейх

тоже были там,классно все...отель супер огромный...
14.02.2012
О! Неожиданный сюрприз! Фоток сколько классных ,(что-то даже и не посмотрели когда у вас были).   Забыла уже все. Приятно-то как вспомнить! image)))).
17.01.2011
и не говори!!! так здорово зимой вспомнить летний отдых))) Надь, Лекуе уже в Москве, через 2-3 дня все будет) ждем!
Ура!!! Спасибо!
18.01.2011
Отличные фотки!!!Я в 2007 году там отдыхала... Только как раз в Аквамарин-Бич, т.е. прям около центрального понтона, ресторана и т.д. Мы тогда первый раз выехали в Египет и нам очень понравилось... Но побывав в других отелях я понимаю, что это не самое лучшее место... Вобщем второй раз туда не хочется :)А вы когда ездили? В море купались?
16.01.2011
да, именно Аквамарин Бич понравился) и корпуса у соленого озера - просто отличное место) мы были в октябре, морем насладились в полной мере) нам повезло побывать там еще до нападений акул!!! туда не вернемся, это точно, я люблю совсем другие отели, другой сервис и пр.) но отдыхом мы остались довольны в любом случае) это тоже наше первое путешествие в Египет)))
17.01.2011
Теперь я вообще не знаю как туда ездить... Муж - фанат подводного мира... Поэтому без моря у него не отдых. Ищем замену Египту...
17.01.2011
ооо, я такая паникерша, сама теперь про Египет и не думаю) очень хочу в Доминикану, но пока по деньгам не получается)))
17.01.2011
А там холера сейчас... :( Я смотрю Италию и Испанию. Правда в Италии уже были, но не летом.
17.01.2011
слышала) но, надеюсь, к тому времени как соберемся - все будет хорошо))) завидую, в Италию я тоже хочу!!! я много куда хочу, ведь практически нигде не была) но список желаний - огромный!!!
17.01.2011
Да я тут почитала... пляжный отдых в Италии не дороже Доминиканы будет... и не дороже хорошей Турции.Там же отдых по принципу нашего юга. Т.е. снимаешь номер только для ночевки... В отелях чаще всего только завтраки. Пляж городской. Обед, ужин - кафешки. Т.е. не надо платить как в Турции за хороший отель, чтоб было чем ребенка кормить...
17.01.2011
ценна информация, спасибо) буду приглядываться!
17.01.2011
На здоровье!И забыла самое главное - туда не надо тащить кучу детского питания и памперсов! Там все есть :)
17.01.2011
Отличные фотки! Кстати, а ваш отель не рядом был с Holiday Inn?
15.01.2011
вооооооов! какая красота , сразу лета захотелось умеешь     ты дразнить
15.01.2011
ой, Маш,  я сама себя рздразнила этими фотками)))
16.01.2011
клёвые фотки! отдыхать всегда здорово!
15.01.2011
и не говори!!! такой релакс)
Комментарий удален
15.01.2011
Леночка, большое спасибо, очень приятно!!!!!
Отличные фотографии)))
15.01.2011
image спасибо) сама вот смотрю и удивляюсь, что это было)))
15.01.2011
Ах, какие фотографии!!!!!! Лесек, фигурка какая у тебя!image
15.01.2011
спасибо, Лесенька) не скажу, что фигурка идеальная, но особых перемен я не заметила после родов (грудь не в счет, само собой))) ее уже не вернешь))), сама как-то назад в свою форму пришла) упражнения делаю, но не так чтоб уж очень постоянно image, а ем все подряд!!!! и мне бы еще немного поправиться, ну это у меня вечная проблемма)))
15.01.2011
Везет же тебе!!!!!!!!!:))) По мне, так идеальная фигура!
15.01.2011
спасибо тебе, моя дорогая))) image
здорово))
15.01.2011
да, отдыхать - это огромное удовольствие image
15.01.2011
Hurghada Hilton Worldwide Resorts Отзыв о Coral Beach Rotana Resort Tiran 4* (Египет, Шарм Эль Шейх)