Тенерифе,но куда?

Мы провели с мужем на Тенерифе медовый месяц в середине августа. Погода замечательная. Рано утром всегда пасмурно и прохладно, но к 11 утра погода резко меняется, выходит горячее канарское солнце, облака рассеиваются. Жуткой жары там не бывает. Зато солнце очень обжигающее, поэтому загорать нужно с особой осторожностью, т.е. сразу же пользоваться всякими солнцезащитными средствами. Кто Вам мог такое сказать, что в августе там холод???image Или наоборот жара. На Тенерифе круглый год приблизительно одна температура (не холодно и не слишком жарко). Ехать нужно  на юг в Лас-Америкас (там самые лучшие пляжи и отели). Не смогу наверное Вам посоветовать отель именно для отдыха с ребенком, т.к. когда  там была, то мамой ещё не была. Мы отдыхали в Торвискас Плайа 4*. Очень приличный отель всемирно известной цепочки Иберостар. Питание НВ очень приличное, номера чистенькие, первая линия. С малышом обязательно съездите в Лоропарк, ей должно понравится.
Спасибо за отзыв!
17.05.2011
Не за что! Если будут вопросы, спрашивайте.)))))
17.05.2011
На счет погоды, то в августе там тепло, там вообще круглый год почти одинаковая температура, а советовала бы поехать поближе к вулкану Тейде. Вот посмотрите как там красиво.
15.11.2014
и мы туда хотим,но поедим вдвоем и в сентябре
06.05.2011
Мы в аппартаменты едем июнь-июль, сказали погода хорошая, посмотреть для деток хотим парк птиц, зоопарк, аквапарк. Вы посмотрите где-то в интернете есть форум про тенерифе, там куча полезной информации.
03.04.2011
А если не секрет - какой выбрали аппарт-отель? На форуме тенерифе была - он как раз меня с толку и сбил, на счет того, какую часть острова выбиать для отдыха...:)
04.04.2011
Мы выбрали лас америкас по отзывам это самое хорошее место, аппартаменты в юкка парк, но их там куча. Правда мы бронировали еще в феврале и очень мало мест оставалось
спасибо, посмотрю
04.04.2011
С погодой там круглый год хорошо, так что выбирайте отель не привязываясь серев - юг в августе)))
31.03.2011
Испания в январе Тенерифе с ребенком-экскурсии,шоппинг-куда податься