как кормить ребенка в египте?

еду ребенку и подгузы с собой берите. А себе минимум одежды и косметики и вообще взрослых шмоток. А то не утащите все. Порошок стиральный возьмите маленький.
что себе брать - я уже знаю) 5й раз едем) а вот с ребенком - первый
14.04.2011
Настя,написала запрос на твой пост нашей родне,они частые гости в Египте,жду ответ)
12.04.2011
я почитала Катя, огромное спасибо!
14.04.2011
я про Турцию раскажу. молоко было в отеле везде и хорошее. по утрам йогурты на разлив - вкуснючие..
11.04.2011
а в какой отель, если не секрет? по нашему опыту поездок в египет- магазины есть, молоко и другие продукты купить можно, в отеле молоко нормальное, ребенок ни разу не отравился, когда болело горло, то даже брала горячее и добавляла масло. На утро всегда есть йогурты - в упаковке и на "развес". Есть йогурт с дыней очень вкусео, всегда хлопья и молоко.Игрушки (ведерко, формочки и т.д) всегда продают, также можно купить и матрасы, круги, ласты, маски. На памперсы внимания не обращала, но в аптеке должны быть, вопрос в цене. В самолет попробуйте взять иолоко запечатанное, может разрешат.Хотя в самолете есть
11.04.2011
спасибо. про самолет мне уже рассказали! сказали что дет. питание можно! возьму Агушу в коробчке.едем пока еще точно не знаю (бронь не подтвердили) скорее всего в Прима Лайф - макади
отель в ЕГипте. Арабия Азур, Хургада