Витязево, частная гостиница "У Людвига"...

витязево отзывы отдыхающих
фу-фу-фу!!!!!!!
11.01.2012
Привет! И я пару слов добавлю. Мы тоже собираемся в Витязево в июле. Море там в июле-августе "цветет" всегда. Это не грязь, а водоросли, но приятного, конечно, мало. В общем, как повезет. Если шторм, то, как правило, море очищается. Поселок большой, развитый. Магазины, кафе, развлечения на каждом шагу. Людей очень много, но и места много-пляжи огромные по ширине и длине. Правильно здесь писали, что лучше рядом с Паралией отель не брать-дискотеки всю ночь и аттракционы работают очень шумно. Если планируете до пляжа добираться пешком, обязательно! смотрите на карте расположение гостиницы. И не верьте тому, что пишут о расстояниии хозяева - они все безбожно врут. С детьми даже от входа на Паралию до воды идти прилично, поэтому очень внимательно выбирайте место. Есть гостиницы, от которых добраться можно или на переполненной маршрутке, или топать 40-50мин. пешком. Помимо расположения я выбирала отель с бассейном, номер с балконом (часто балконы не предусмотрены). Нам с мужем очень захотелось, чтобы был у гостиницы свой пляж - и место всегда есть, и шезлонги, и ребенок под присмотром. Некоторые отели расположены ближе к лиману - кому-то нравится там купаться, но большинство людей пишет, что там не очень чисто и неприятный запах. До Анапы, аэропорта, жд вокзала рукой подать. В Анапу буквально каждую минуту ходят маршрутки, довозят прямо до центра города со всеми развлечениями. Насчет Джемете небольшое мнение: я тоже рассматривала его как вариант. Но по своим довольно скромным запросам гостиницу не нашла, может, плохо искала. Кстати, в Джемете тоже можно попасть в гущу развлечений и шума и не спать ночами-опять же смотрите внимательно. Пляжи там довольно приличные. А море цветет везде. Если хотите, в моем дневнике почитайте про отдых-тоже уже давно планирую и очень волнуюсь))) Удачи!
02.06.2011
Ой, спасибо Вам большущее!!!!!!!!!!!!!! я обязательно зайду, посмотрю!)
09.06.2011
А, если не секрет, что за гостиница? если честно, не хочется сильно тратиться на жилье с сомнительным комфортом.
09.06.2011
Да мы уже смирились, что отдых будет на уровне Турции как минимум))) Российский туристический бизнес - штука, мягко говоря, своеобразная))) Просто захотелось отдохнуть так, чтобы не дергаться по любому бытовому поводу - в отпуске не были 4 года! Вот эту забронировали: ссылка. Большинство "хозяев" значительно поднимает цену за наличие приличного бассейна и собственного пляжа. Поедем-посмотрим, стоит ли это на самом деле таких бешеных денег)))
10.06.2011
спасибо!
10.06.2011
спасибо! я не вовремя, конечно. давно здесь не была. но приехав в Витязево, переехали в Джемете. я чуть позже тоже в дневнике всё распишу... НО спасибо за подробный рассказ!!! кое что мы испытали на себе)
19.08.2011
Отдыхали в прошлом году в виятзево во Флагмане. Море грязное, но как то вот не постоянно, а видимо с приливами-отливами чтоли, но мне лично было приятнее в бассейне в гостинице. Городок сам по себе маленький, до Анапы рукой подать, мы даже машину не брали, ездили на маршрутке. Уточните сколько от вашего отделя до Паралии, потому ка кесли рядом, то сна вам не будет, дискотеки только в 6 часов утра заканчиваются. А так в целом приятное место, мы много ездили бродили, я бы наверно вернулась туда еще)
28.05.2011
спасибо большое! вроде как не совсем рядом, но ещё раз посмотрю...
29.05.2011
Мы отдыхали в Витязево в Бригантине в 2009. Были в июне, в целом отдохнули хорошо, с погодой повезло, поселок чистый и ухоженный, местное население доброжелательное. Есть небольшой парк развлечений и вполне сносные ресторанчики. Ездили несколько раз в Анапу, транспорт ходит часто. Но был один большой минус - море! Оно было просто ужасно, от берега на несколько метров зеленая жижа из водорослей. Я человек, к сожалению, брезгливый (ничего с собой поделать не могу), поэтому в море зашла раза три не больше, и то муж на руках проносил через это болото. В Анапе было тоже самое плюс запах((( Поэтому тусили в основном в бассейне, благо в Бригантине их три штуки.
25.05.2011
ниче себе! мы наоборот из-за моря туда и поехали. нам сказали - чистое! чистое! лучше, чем в Анапе. ещё сказали хорошее место - Джемете,но решила в Витязево. типа туда и из Анапы приезжают(
25.05.2011
Мы сами были в шоке! Может год на год не приходится...
25.05.2011
А мы были тоже в 2009 году и тоже в июне ,но  в ДЖемете ,хотя вначале думали ехать в Витязево. Но когда приехали в Витязево и посмотрели какой широченный там пляж, нам сразу перехотелось))) Поехали в Джемете и не пожалели, пляж рядом, узкий, а нетащиться по жаре по песку 200 метров туда и обратно потом(( И море в Джемете оказалось чище, а в Анапе гораздо грязнее - там народу больше.
26.05.2011
спасибо!!!!!!! пока есть время - посмотрим вариант в Джемете. а от аэропорта Анапы далеко? не знаете?
26.05.2011
не думаю) Анапа там с Джемете вообще рядом, 2-3 минуты езды.
спасибо
29.05.2011
ой, а контактов не осталось? а то я тоже присмотрела Джемете, но предложений в интернете так мало ((((
02.08.2011
неа, я с переездом куда-то засунула визитку и не могу найти. Но там найти жилье не проблема!!! Вы на чем едете? Если на поезде, то там совсем рядом ,стоят такси и встречают и подвезут вас к любому дому и найдете. Если на машине, то вообще не проблема. Удачи!
03.08.2011
на машине, но туда доберемся уже затемно и как будем с ребенком ходить пороги обивать в потемках не представляю
03.08.2011
ну а может вам просто пораньше выехать? Мы приехали туда днем. Выезжали в 8 вечера. ребенок скорее всего будет спать в машине ,а вы проедете. Там светло везде. Висят таблички "сдается комната".
03.08.2011
Юлия правильно сказала, что предложений там огромное множество! нам понравилось в частной гостинице на ул.Песчаной, 22. по соотношению цена-качество. везде есть плюсы и минусы, но там более-менее понравилось. и клиенты одни за другими. я так поняла, что кто там был первый раз, второй едут туда же, по этому адресу)
19.08.2011
Не могу определиться((( Отдых на берегу Азовского моря