Diamond Golden Five 5*, Египет, Хургада

Подскажите, пжл, есть ли в номере сушки для полотенец, чайник, утюг?  как там с комарами. Собираемся в сентябре.
22.08.2011
Из перечисленного ничего не было. Мы брали кипятильник. Еще видели у соседей гладильную доску, видимо утюг тоже можно найти, если понадобится. Комары были, если балкон оставить открытым вечером... такие мелкие противные кусачие. Нам помогал обычный фумигатор, берите обязательно.
22.08.2011
Понравился комент, залезла посмотреть цены на сентябрь и растерялась. Есть 2 отеля Golden Five Diamond 5*  и Diamond Hotel 5*  о каком из этих отелей идёт речь?
18.08.2011
Смотрите Голден Файв)
18.08.2011
всегда надо ехать с позитивом,а негатив, при желании, можна найти везде.Класно отдохнули!!!
Спасибо! Полностью согласна!
29.07.2011
Класс!Лена,а можно узнать как ваша доча перенесла изменение климата? Дело в том,что мы тоже планируем поездку в египет и я хотела бы взять сына с собой,ему к тому времени будет почти два. Нам все говорят.что малыша брать не стоит,мол климат другой.вода и тюд. А вы вроде с дочкой поехали. Расскажите,пожалуйста,как ей всё это понравилось?
28.07.2011
Спасибо! Получается вы полетите зимой? Про зиму не скажу, сейчас все-таки перепад по температуре получился небольшой, из жары - в жару, так что с этим все в порядке, она даже не почувствовала, мне кажется. Осенью мы в Турцию Алису возили (ей было 8 месяцев), получилось, что тогда из тепла вернулись в холод (дома +5 было), вот здесь было ощутимей. Ей на море понравилось очень, до сих пор вспоминает - спрашивает "море?", фотки смотрит. Из плохого было только то, что начали лезть сразу два зуба (один там вылез, другой уже дома) и поэтому 4 дня была температура высокая. Но с нами ездили еще друзья, у них тоже ребенку 1,5 года - вообще ничего со здоровьем (хотя вообще по жизни не скажу, что прям никогда не болеет)! Самое главное - чистить зубы, умывать ребенка только водой из бутылок, по минимуму сырых овощей и фруктов (я вот сомневаюсь в том, чем они их моют), если есть возможность возьмите привычной пищи. А вообще я считаю, что детей нужно с собой брать на море - сплошная польза для здоровья. Да, несколько труднее, чем просто с мужем слетать, но собственно для чего же мы их рожали? )))) Удачной поездки!
28.07.2011
Вот и я думаю,что если куда-то лететь отдыхать,то с ребёнком) Спасибо за подробный ответ!
28.07.2011
Вот и отчетик!Так интересно было почитать!Здорово отдохнули.Я о тебя узнаю много интересного.Молодчинки.А Алиса в этот раз нормально перенесла новый климат, не болела?
24.07.2011
Спасибо, Ириш! Это про сам отель я написала, для всех ББшек. Сейчас соберусь с мыслями и постепенно про сам наш отдых напишу, там и фоток побольше выложу. Всё и узнаешь image
Жду!
24.07.2011
пр первый день уже готово)
24.07.2011
Здорово!!! Мы тоже летим в сентябре, начиталась много негатива о Египте, так что ваш отзыв меня взбодрил!!! Главное - настрой,с которым летишь отдыхать, а остальное уже мелочи.
24.07.2011
мы тоже боялись. Но если соблюдать меры предосторожности (ну там воду из-под крана не пить, с 12 до 15 не загорать и т.п.), то отпуск получится очень позитивным! удачно вам съездить!
Спасибо!!!
24.07.2011
мы с мужем тоже в том году были в этом отеле. всё понравилось, особенно море. только площадки детской такой не видела, видно новая.
24.07.2011
море да, просто сказка. а площадок там много разных, у каждого отеля по одной точно есть. мы-то всего на парочке побывали, там ведь не до площадок))
24.07.2011
у меня прям воспоминания нахлынули))) хороший отдых!и еда кстати нам вполне приличной показалась: было что поесть, выбрать, всегда была тушеная говядина и кальмары,нуи овощисвежие ,а нам собственно говоря больше и не надо)
23.07.2011
ага. мы вначале кучу всякого накладывали. а в последние дни брали макароны с курицей да арбуз и наедались)) я на последний ужин вообще ела только суп (бульон) и целую тарелу арбуза, закурила это кальяном и нормуль!
23.07.2011
мы тоже там были в том году....хорошо всё описали,молодец!вот еда нам вообще конечно не понравилась(
23.07.2011
спасибо)). а нам наоборот еда очень понравилась! может, конечно, что-то поменялось... а может просто вкусы разные)
23.07.2011
да наверняка вкусы разные)видели вокруг столько набирали,так уплетали)))а мы только смотрели и вздыхали втроём)
23.07.2011
CONTINENTAL RESORT HURGHADA 5* Июльский Египет- реально!!!