Обувь для плавания в Египте

Наташ, покупали прям в гостинице 23 размера. точно такие же,как взрослые и по качество ни чем не отличаются.К тому же она у тебя в них не будет постоянно ходитьimageвот, вырезала тебе для наглядности )))
08.09.2011
Спасибо, Леночка! теперь я хоть понимаю что надо. А то мне представлялось что-то страшное :))
08.09.2011
Прости, я не была в Египте и в Красном море не плавала и мне стало интересно зачем нужна обувь для плавания? в чем прикол?
08.09.2011
А на нашем юге вы не плавали, там такие глыбы, что без обуви не зайти не выйти на берег?  Чтобы ноги не повредить в воде на Красном море.   Наталья, мы покупали в Decatllon тряпочные и каучуковые, первые и недели не продержалась - порвалась в первом заплыве, а вот вторая до сих пор в отличном состоянии и ещё на второй сезон пригодится, только лучше без мелких дырочек брать, а то туда многое из фауны, камешков попадает - вызывает ощущение дискомфорта.
08.09.2011
Евгения! Спасибо огромное за совет. Я уже заглядывала на сайт Декатлона. Тряпочные увидела, а каучуковые  - нет. У Вас, случайно, нет фото, чтобы хоть представлять, что искать :))
08.09.2011
Наталья, во как на первой фотографии от Елены - у нас порвались в первый же день в районе большого пальца, может я неуклюжая такая ... каучуковые сфотографирую попозже и вышлю. Мы правда во Франции в Декатлоне их покупали, но видела что есть и у нас такие же в продаже. Вопрос цены только.
08.09.2011
Спасибо огромное! Я сейчас в Пекине. Здесь очень много хороших фирменных магазинов. Но мне надо представлять что искать, т.к. объяснять проблема - я на китайском не говорю :))
08.09.2011
Кстати, извини что отвлекаю, а английский же там должен ходить? image Такие порвались быстро в районе пальцев. Вот примерно такого варианта резиново-каучуковые, но бывают с подошвой твердой против ежей, у меня с подошвой - она вынимается как стельки и вставляется обратно. image
08.09.2011
Спасибо преогромнейшее!!!! Буду искать! На английском не все говорят. Зашла сегодня в фирменный (не левак) бутик Burberry, ни один продавец не говорит :)) Кое как на полусловах, на пальцах объяснились :)) Ну в России ведь тоже не все продавцы на английском говорят. Хотя в Шанель девушка и на английском, и на французском и даже чуть на русском :)) Но это редкость.
08.09.2011
Такая же ситуация и в Германии и Франции и других странах.
08.09.2011
Гид мне в помощь. Сама очень редко хожу куда-нибудь :))
08.09.2011
Прикол в том, что там кораллы и без специальной обуви в води не войти :))
08.09.2011
ага я уже в первом посте прочитаоа и все поняла. спасибо зза ответ буду знать мало ли))) пригодится.
09.09.2011
Пусть не мало ли, а пригодится :)) Там красиво!
не сомневаюсь!
09.09.2011
Антибиотик в дорогу Куда полететь в декабре?