Крым, Песчаное (Бахчисарайский р-он) 35 дней!!! ОТЧЕТ

Ольга, ДД! Сейчас наткнулась на ваши посты с аденоидами. Нам тоже в 2.5 ставят 3 степень. Читала, что Вас Тай спас. А были ли улучшения после Крыма?
03.02.2015
ДД! Улучшения не было, скорее наоборот стало только хуже! Приехав в Крым начали болеть еще больше. Планировали в Крыму остаться на 3 месяца, но продержались только месяц. Ребенок болел еще больше, от доктора не вылезали! И температура под 40, и кашель, зеленые сопли целый месяц, ангина и даже 3 раза ловили ацетон - это, как нам доктор объяснил, ребенок наглотался морской воды и произошло отравление.( рвота+ температура и так 4-6 дней и еще потом неделя строгой диеты). Объяснить ребенку что бы он в рот не брал морскую воду никак не получалось. Правда к доктору обращались бесплатно по российскому полису. Вообще через месяц еле ноги из Крыма унесли! После этого и решились поехать в Тай!! И сейчас мы снова зимуем в Тайладе!
Жаль. Нам Тай не по карману. (((
03.02.2015
Здравствуйте. А вы помните номер вашего домика? Есть ваши фотографии номера? не могу выбрать ))
05.12.2012
Не номер домика не помню. Помню только что у нас номер люкс (их помоемому все 4)Б не далеко от столовой. Если идти от столовой по дорожке, то упираешся в наш домик.
15.12.2012
спасибо
15.12.2012
Здравствуйте!расскажите про ваш отдых. сцены и где останавливались.
09.04.2012
Все это написано в посте.....и цены и где останавливались, даже ссылка есть на сайт базы отдыха.
12.04.2012
Здорово!!! Молодцы!!! Есть несколько вопросов:))))) 1.Паспорта или св-во детей проверяли на границе?Долго по времени заняло?  2.Можно в этом санатории снять номер без еды? Мы также как Вы хотим по побережью поездить на машине и успевать на обед не будем!! Какой там пляж? Заранее спасибо за ответы!
08.02.2012
Да проверяли 2-5 минут, потом дали денег и нас быстро пропустили, а так люди по несколько часов стояли. Дом без еды можно, захотели поесть оплатили и пошли в их ресторан.Пляж у самого пансионата не очень, галька и сразу глубоко, с маленькими детьми не вариант, мы ездили на деревенский пляж, там песок и мелко.
16.02.2012
ДД! Если не секрет сколько рублей на границе надо??? И как перенесла дорогу ваша младшенькая??? Все время в кресле или давали волю???
27.06.2012
Где выгоднее купить гривны? Крым. Песчаное. Мар Ле Мар