Греция.о.Родос

а вы с ребеночком ездили? тоже думаем ехать осенью- нам 11 месяцев будет...
13.02.2012
Она еще тогда не родилась.С малышкой только предстоит поездка)))
13.02.2012
Мне тоже понравилось на Родосе. Классное место. мне понравился и сам г. Родос. Такая крепость сохранившаяся до наших времен))
31.01.2012
Есть что посмотреть на Родосе)И к россиянам хорошее отношение)
31.01.2012
Думаю, что греки они ко всем хорошо относятся))) Меня просто поразило, что на материковой части они очень любят ставить крохотные церквушки вдоль дорого. Много-много))) А Вы в каком были отеле? я думаю, пока ребенок маленький может не стоит экспериментов и ездить в проверенные места?
31.01.2012
Forum Beach 4*All (Ялиссос) Мне понравилось.
31.01.2012
мы были в Фалираках, тоже хорошее местечко. Думаю,мб в этом году взять аппартаменты, отель там как-то скучно получается: еда однообразная, а кафешек  за территорией и развлечений много)
31.01.2012
Бывала в Фалираках)))Там море спокойное и замечательный Аквапарк на горе!
31.01.2012
А еще))) рядом с аквапарком есть парк атракционов для детишек от 3-4 лет. Рядом на горе есть 5 зв. отель с зеленой территорией через который проходит автобус, который в свою очередь отвозит до минизоопарка) Зоопарк очень классный: козочки, олени, тигры, попугайчики, хрюшки, ламы. всё очень чисто, без ароматов зоопарка, уютно. И никого))))
01.02.2012
Когда еще раз поеду,то посмотрю обязательно))) В г.Родосе океанариум есть хороший,тоже никого)))
01.02.2012
Мы не дошли до него, хоть и были в Родосе раза 3)))) А зоопарк он, конечно не большой, отельский, но мииилый))) а вечером с горы открывается красивый вид. Пешком в жару до зоопарка очень тяжело шлепать)))
01.02.2012
Мы машину брали на прокат,новый Fiat. Всего за 20 евро в сутки.На ней все две недели и катались,а то действительно в горки подниматься тяжело.Больше 1000 фото сделали)))
01.02.2012
А, где брали машину? контакты сохранились? вы из дома бронировали? мы брали на неск. дней и дороже (и старый Фиат:)
01.02.2012
Город Ялисос ,недалеко от нашего отеля.Название ренты к сожалению не помню.Да там на каждом шагу прокат)))На спидометре у всех было не больше 1000км. undefined
01.02.2012
В отеле такая же была за 40 в сутки))))
01.02.2012
мы тоже брали в ближайшей рент кар, но было от 40 евро. Видимо, хорошо нашли ))) Всё равно мне там прокат понравился, не надо лишних бумажек и пр., детское  кресло бесплатно. В общем только катайся)))
01.02.2012
У меня тоже "на все про все" заняло не больше 1-й минуты)))Супер!!!У нас в России так бы работали((
И правда красиво
26.12.2011
Греция завораживает.
25.12.2011
Хотела бы все острова посмотреть,но их очень много.
26.12.2011
Крит Grecotel Marine Palace Грекотель Пелла Бич