Fort Boyard - моя детская мечта

Здорово! Как хорошо что мечты сбываются,особенно детские! Жалко конечно что экскурсии внутри не было,но,думаю,и обозрение этой величественной крепости на воде со стороны,многого стоят. В любом случае приятные воспоминания на всю жизнь обеспечанны! а то что что САМА - это вообще +1000000 =)
15.08.2012
Да, я счастлива)) спасибо большое)))) думаю я туда еще раз как нибудь доеду))
15.08.2012
Круто! Это  и моя детская мечта, только я очень мечтала не просто там побывать,  а  именно поучаствовать в игре!
04.02.2012
я бы тоже поучаствовала.... если это было бы возможно((((
04.02.2012
А какие там условия участия?
04.02.2012
не знаю даже))) наверное надо быть известной личностью) или работать, например, на НТВ или на 1 канале))
04.02.2012
Красота))))) да еще и самостоятельно!!!!!!! респект))))
01.02.2012
мерси)
01.02.2012
красиво там =) а в саму крепость нельзя попасть? только рядом подвозят, да?
30.01.2012
да, только рядом. крепость - частная собственность, туда пускают только участников игры
30.01.2012
клёво!расскажи еще про какую-нибудь сбывшуюся мечту в плане поездки куда-либо)))
30.01.2012
Хорошо)) обязательно расскажу)) хотя эта поездка была самой экстримальной, пожалуй)) а вообще у меня после каждой поездки рождались новые мечты, о новых поездках)) я задумывала себе куда я поеду отдыхать в следующиий раз, а потом брала и ехала туда))) поэтому исполнение желаний не такое уж и сложное дело)) Самой главной моей мечтой в жизни - было встретить любимого человека, настоящую свою вторую половинку....  создать с ним крепкую семью, в которой не будет места грубости... родить от него ребенка и обустроить уютный дом.... Всё это далось мне очень непросто, зато я верю, что любая мечта может исполниться, если целенаправленно к ней идти и не бояться.... Как говорится, Счастье сопутствует смелым ))))
30.01.2012
вот супер! и я того же мнения)))
30.01.2012
Юля какая ты молодец. Мне тоже в детстве нравилась эта передача. Но самостоятельно я бы не отважилась ехать.
30.01.2012
ахаха))) спасибо большое))) я вот по жизни придерживаюсь принципа - не бояться идти навстречу своим желаниям)))
Я и говорю молодец.
Париж-моя мечта!Подскажите кому не сложно! Южная Франция