Загран на малыша

ваш ребенок - БОМЖ!!! вы что? ребенок по закону не может быть нигде не прописан!!! Он прописывается по месту постоянной регистрации к отцу или к матери без спроса и разрешения других членов семьи, проживающих на данной жилплощади! Вы просто обязаны прописать ребенка по месту жит-ва мужа! Его сестру наше гос-во не спрашивает, хочет ли она его прописать или нет! Почитайте законы! Сейчас дети и пенсионеры в плане прописки самые защищенные слои!
22.03.2012
спасибо! я поняла. Я думаю, что скоро решится этот вопрос без привлечения сестры.
22.03.2012
Ольга, Ваш муж может пойти и самостоятельно прописать Вашего ребенка и все! Вам только надо взять справку по месту вашего жит-ва, что малыш не прописан у вас. Узнайте, что нужно, чтобы прописать ребенка? сходити или позвоните в ЖЭК (или как они сейчас называются). У нас прописывают в паспортном столе
22.03.2012
с сеструхой не охото ссориться((( да сейчас пока прописка не принципиально, ребенок все равно получает и мед и всё. прописка понадобится в сад...но до сада я думаю она у него уже будет
22.03.2012
как это нигде не прописан? ТАк вообще можно? Вроде ребенка обязаны прописать туда, где прописана мать или отец... Разве нет?
01.03.2012
Не прописан :) Так оказывается можно. Там где прописаны мы (родители), к сожалению, сына прописать не можем.
01.03.2012
вот как раз я слышала, что если Вам, например, кто-то не разрешает прописывать ребенка, то это незаконно.
02.03.2012
Мы прописаны у сестры мужа. Точнее муж прописан, а у меня временная регистрация. Думаю, тогда нельзя наверное ребенка прописывать
02.03.2012
нет, по закону, если по матери негде прописать ребенка, то 100% по отцу прописывают, причем отказать не имеют права
02.03.2012
да уж... были бы понаглее, мы бы так и сделали. Да только с сестрой отношения портить не охото(
ну да, понимаю..
02.03.2012
по закону можно,это называется по месту фактического пребывания. не будут принимать-идите к начальнику
28.02.2012
спасибо за ответ! буду пытаться сделать на мелкого
29.02.2012
Кто видел побережье Словении, подскажите... Куда податься на майские?