Библио-глобус. Есть отзывы?

Здравствуйте! можно узнать как вы тогда съездили?
17.07.2014
С тех пор мы только через них и отдыхаем, даже кпрточку скидоччную дали))) отлично все
17.07.2014
Мы тоже с ними ездили.. Все понравилось!
17.07.2014
Здравствуйте! Вы с ними имели дело за последнее время? Хочу авиабилеты через них купить, не знаю, стоит ли связываться.
21.09.2017
Нет,билеты сами через авиакомпании берём теперь
21.09.2017
Туроператор Библио глобус. Мы купили путевки в ОАЭ на Новый год, 22 декабря была произведена оплата. В итоге оказалось, что нам отказали в туре и деньги не возвращены до сих пор! 21 января 2013г.!!!!!!! На Новогодние праздники мы остались без тура и без денег. И сейчас наших денег не видать, агентство "Шоколад", которое продало тур, кормит обещаниями, а денег всё нет и нет. Это полного неуважения к своим клиентам. Уже месяц денег нет и я намерена написать отзвыв о таком туроператоре Библиоглобус на всевозможных форумах.  Анна Юрьевна Эбель
21.01.2013
у нас оба раза отпуск прошел отлично с ними
21.01.2013
Что поделать, не всегда, значит они молодцы. Мы вобще в ярости от той ситуации, в которую попали. Я даже не поленюсь пол дня потратить на написание отзывов где только возможно, хотя работы умотаться.
21.01.2013
Сам же Библио Глобус сидит и отписывается. Я знаю эти схемы.
21.01.2013
конечно напишите, мало ли... или это вы мне пишите что это я библио глобус?))) не, я реальный человек и сама тут спрашивала отзыв. Но нам повезло с ними, ну и кроме них никто больше в нужный нам отель не летел....
21.01.2013
Мы в прошлом году отлично слетали с ними в Тай
06.04.2012
Летали через них в Тай, на Кубу и в Грецию, накладок особых не было...
05.04.2012
День добрый! Посмотрите рейтинги Банко, там указанный вами ТО находится на первых позициях http://www.tourdom.ru/bakery/?read=62&r В Коммерсанте также подводили итоги предпочтений туристов, так там он вошел в тройку лидеров, если не ошибаюсь
04.04.2012
ну то что его предпочитают я видела - очередь огромная была в агенстве)
04.04.2012
Нат, чуто не в тему... а в какой отель едете? мы тоже хотим кипр посетить
02.04.2012
мы едем в  http://www.stgeorge-gardens.com/main.aspx?module=List2&pageId=2018 Потому что эту местность знаю прекрасно, и там главное - есть кухня в номере, это папртаменты двухкомнатные.Ну и плюс питание в ресторане включено.
02.04.2012
и сколько у вас вышло если не секрет? и на сколько дней?
ответила в личку)
02.04.2012
В марте вернулись из Тая, летали Библио Глобусом, остались очень довольны их услугами!
01.04.2012
Отзыв писали? Там вроде всем анкеты раздают в автобусе ))
04.04.2012
В автобусе? Нам в автобусе ничего не раздавали, раздавали на экскурсии)))
ну напишите пожалуйста отзыв
05.04.2012
летали через них зимой в Тай! всё отлично!
спасибо!
01.04.2012
а чего сами-то не купите? и билеты. и отель на Кипр легко можно самим купить. А все остальное - вообще фигня. Через турагенства только в Турцию удобно ездить) по-моему)))
01.04.2012
я смотрела уже - там прелет очень дорогой и не выгодно получается.
01.04.2012
дак ты чартеры смотри) мы в на крит. например, за 50 тыс туда-обратно прямым рейсрм аэрофлота, 3 места (на Лёню отдельный билет брали). allcharters.ru, например
01.04.2012
у нас бабушка чартерами не летает))
01.04.2012
а в чем разница для бабушки чартер или регулярный? тем более. все туроператоры чартерными рейсами отправляют, за счет этого и дешево))))
01.04.2012
мы не чартером летим. а бабушке с нними не везло раньше-сколько раз так летала ниразу вовремя. вот и пепестала. и еще в наш отель мест на букинг ком нет уже. а я именно в это место хочу-видимо туроператоры все скупили.
01.04.2012
я заморочилась...но как ни крути получается так же по цене причем только с завтраком...короче у нас дешево все еще относительно вышло))
01.04.2012
ну. может быть.. а про чартеры - не поверю, чтобы в сезон на кипр вы регулярным рейсом летели))) наверняка чартер, только виакомпания хорошая, наверное)
01.04.2012
Конкретизация рейса помогает в борьбе за удобство при полетах чартеро
04.04.2012
Мороки много. Тем более с выкупленными отелями, их напрямую купить нельзя. Штук 26 на эсклюзиве у одного ТО, столько же у другого, третьего... А сам Кипр маленький...
04.04.2012
мороки никакой, по крайней мере не меньше, чем с турагенством. уже несколько лет сами летаем, и отели тоже сами выбираем. и билеты на чартеры. и друзья наши так же. Главное в этом - не теряться и иметь желание. остальное ерунда.
04.04.2012
Наташ,мы несколько раз с ними летали - ни каких претензий. Тоже на кипр
01.04.2012
да я тоже думаю фигня все эти слухи. Это девочке оказывается другой туроператор так про Библио наговорил...что неудивительно))
01.04.2012
Наташ ты лучше не так спрашивай у простых ббешек,а кто непосредственно с туризмом связан-тебе даже Ирина Сампара напишет что с ним не работает специально,т.к. скоро за лантой пойдет. И это мне не туроператор говорил,а в турфирме,а это разные вещи.Эх жаль не сохранила еще переписку с девочкой,которая занимается продажей туров-почитала бы
01.04.2012
эт оя себя самоуспокаиваю))) ну просто уж купила тур...
01.04.2012
а какого числа вылет? я бы тоже переживала,ждала бы чтоб хоть туда улететь,а на крайняк уж если там разорится когда будете,то департируют то в любом случае,мне тоже цена понравилась у библио,но когда мне сказали подписать бумажку,то думаю не ну нафиг,и полетели через других
в середине июня улетаем
01.04.2012
ооо долго еще,ну может повезет
я думаю повезет)
01.04.2012
почитала ссылку про отзывы...ну это все понятно, если открыть общий список то у ВСЕХ отрицательных отзывов значительно больше положительных http://turreestr.ru/to/. Ну и ттт все эти моменты мы обговорили в офисе, а экскурсии мне вообще не нужны (прост оиз-за них много жалоб).
04.04.2012
там в самом низу много написано,что в турагенствах отказываются работать с БГ ,что до сентября точно не дотянет
04.04.2012
главное чтоб до июня дотянули))
04.04.2012
Смотря какие ТА? Некоторых исключает сам ТО за недобросовестную работу с конечным потребителем. И что теперь агенству говорить туристу? Признаваться в своих ошибках? :)
07.04.2012
даже смешно от написанного, да в том то и дело что они РАБОТАЮТ с БГ,но ПРЕДУПРЕЖДАЮТ что у БГ жжж сейчас,причем здесь признаваться,это не одно агенство а во многих городах,и под твою расписку ты можешь лететь через БГ,но не советуют именно им
08.04.2012
Только у данного туроператора отмечен рост в 300% потока туристов за год. Какие конкретно агентства не рекомендуют работать? У них есть регистрация, имена или они предпочитают выступать анонимно и вести скрытую деятельность на туристическом рынке?
10.04.2012
вы такой бред пишите!!!такое ощущение что с закрытыми глазами читаете все."У них есть регистрация,имена ..."-вы поняли что написали???
10.04.2012
Регистрация ТО в Турреестре http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=8859 Какая регистрация у тех агенств, на которые вы ссылаетесь?
10.04.2012
у нас уже тысячу лет работает агенство ВДВ ,несколько раз через них летали и в египет и в турцию, агенство меридиан точно также просит написать бумагу, а в остальные мы и ходить не стали и так понятно что жопито у БГ. Плюс на многих форумах, в каких городах и какое агенство говорило не брать через вас
10.04.2012
Сейчас я попрошу посмотреть по базе, какие объемы у этих ТА. Насчет писателей могу сказать одно: пишут много, затирают за собой не меньше. Библио Глобус работает по системе ДЕПОЗИТОВ - т.е. перечисляет деньги партнерам В НАЧАЛЕ сезона, а в течение всего сезона собирает с туристов, в отличие от тех компаний, которые работают по противоположнйо схеме кредитов.
10.04.2012
да если честно мне без разницы,что и кому перечисляет БГ,как он работает-для меня уже звоночек,что мне предлагают подписать бумагу,и ладно бы мне одной предложили подписать,а оказывается оочень многим,не спроста это!!!
10.04.2012
Попытайтесь сосредоточиться, с КАКОЙ  именно организацией вы подписываете бумагу? При оформлении самостоятельного бронирования в онлайне никто таких документов со стороны оператора не запрашивает. За  самодеятельность отвечают сами авторы.
10.04.2012
вот именно с КАКОЙ- что БИБЛИО ГЛОБУС уже настолько очевидно в дыре,что уже в открытую не рекомендуют лететь через них
10.04.2012
Какой-то Библио Глобус в каком-то Коммерсанте назван крупнейшим ТО страны http://www.kommersant.ru/doc/1890498
10.04.2012
вы я так понимаю как раз оттуда,ну вот на самом деле-не позорьтесь,не надо так глупо пытаться отмазаться,что все так хорошо, если все действиетльно ТАК ХОРОШО-мы в любом случае услышим,не переживайте. Все равно каждый сделал свои выводы,да и смысл вести диалог-вы в любом случае не признались бы,что плохо все,скорее всего вам дали распоряжение сидеть и отписываться вот так на форумах,чтоб потом в итоге побольше хапнуть
10.04.2012
Я отсюда: http://vk.com/bgoperatorru#/bgoperator_ru Все новости знаю еще до выхода в эфир
10.04.2012
Посмотрите на отрицательные отзывы внимательно. Это не более 1% от всех туристов от данного ТО. Далее, в основном пишут клиенты  "дешевых" туров - по таким странам, как Тунис, Египет. По Доминикане и Маврикию вы не найдете плохих отзывов, причем практически по любому ТО. И еще - пишут много про человеческий фактор, про эмоции от гида, про общение с представителем, забывая проанализировать стоимость, из чего сложился тур. Например, разве можно ругаться на бесплатный трансфер? И тем не менее, люди недовольны, как будто им запрещают брать отдельное такси :) :)
07.04.2012
 40 отзывов из 500 000 отдыхающих - явно нерепрезентативная выборка :)
10.04.2012
Здесь более 1600 отзывов только по Кипру от слетавших туристов http://www.bgoperator.ru/main5.shtml?flt=100410000049&tid=280&action=posts По поводу анонимных источников есть только один вопрос "Кто все эти люди"?
10.04.2012
ОБС.. Эта история еще идет с сетевых агентств, когда они пытались вытребовать себе льготные условия по работе, им отказали и они в ответ стали отправлять письма счастья и перешептываться на уровне охранников и рядовых менеджеров. Нет никаких предпосылок. У ланты и у иностранцев - кредиты. Здесь их нет. Так что все спокойно
04.04.2012
не знаю не знаю,слухи просто так не рождаются,лучше не рисковать,у нас вот в агенствах в нашем городе даже просят подписать бумагу,если собираешься покупать у них тур и лететь через БГ,что они предупреждали о ситуации с БГ
04.04.2012
я такую подписала, но это бумага не о ситуации, а о том что они застрахованы на 60 миллионов рублей)
04.04.2012
уж очень многих просят подписать бумаги,у других ТО нет такого,а вот директор пытается http://www.hotline.travel/number_of_work/_2_137_12/interview/chistoserdechnoe_priznanie/
04.04.2012
ну так это же хорошо что они застрахованы? и никому ничего не должны?
04.04.2012
просто странно,что про других ТО такие слухи не ходят,а БГ даже регится везде,действительно наводит на мысли,ну да ладно,все равно все скоро в новостях услышим,главное успеть отдохнуть и забыть про БГ ))
04.04.2012
Ходят про всех. Даже говорят, что абсолютно все туроператоры будут не нужны, туристы в самтуризм уйдут. Говорят давно
В 2012 уже на 100 млн.рублей
07.04.2012
Масик, обсуждают больше тех, у кого больше бронируются. Вот это логично. Все остальное - частные домыслы
07.04.2012
ерунда полнейшая, что-то про тез тур такое не говорят,хотя уж кто-кто а он на первом месте
08.04.2012
У каждого слуха есть свой автор. У автора есть своя выгода. К реальному финансовому положении компании слухи отношения не имеют, у них разная база
10.04.2012
вы просто скажите - вы в июне улетим на кипр без проблем?? вот что самое важное))
10.04.2012
вот именно что скорее к "реальному финансовому состоянию" и имеют,уж если бы было все так плохо у БГ неужели бы вы тут признались?конечно нет,а вот попытаться отмазаться,что все так плохо-вот на это больше похоже
10.04.2012
в июне улетим на кипр без проблем??
10.04.2012
Не понимаю вопроса. Не будет ли забастовки авиадиспетчеров, вирусной эпидемии и так далее? Это к господу богу Кипром данный ТО занимается с 1994 года, остальные крупные туроператоры из топа работают через него, перекупая блоки.
10.04.2012
меня только работа БГ волнует - отправят ли нас и обратно потом привезут? все. за этим я и посты создавала)
10.04.2012
жесть...вы даже не можете нормально ответить на вопрос Наташи. Лжете в открытую- "не понимаю вопроса",все прекрасно понимаете,и должны понимать волнение Наташи по этому вопросу,и уж явно не из-за погоды эти волнения, Вам задают один вопрос-а вы начинаете писать с какого года он занимается,к чему???? вам задали конкретный вопрос-умейте конкретно на него ответить.
10.04.2012
2011-1994=17 лет данный ТО занимается именно Кипром По Кипру БГ монополист.  По результатам 2011 года признана самой крупной турфирмой по Кипру. Всего существует 2 варианта - или улететь с "библиками" или не улететь не с кем из турфирм. При этом никто из присутствующих не даст гарантию того, что не будет "11 сентября" в июне или еще каких-либо внешних факторов. Дискуссии считаю исчерпанной.
10.04.2012
нет слов....может горячка,температура? БГ монополист,БГ 17 лет, БГ крупная турфирма.... бл" помолитесь на него еще,вы в своем уме???
10.04.2012
ппц...так трудно ответить на простой человеческий вопрос....
согласна...я фигею...
10.04.2012
так самое интересное задаешь просто вопрос-а пишут такую ерундень,сколько работают,какой рейтинг и т.п. так расхваливаются,но вот на вопрос стараются вообще не отвечать никак.
10.04.2012
так вопрос задам - БГ не обонкротится к июню?
нет
10.04.2012
уж очень много фирм и во многих городах пишут о БГ -Наташ можешь почитать так просто для интереса http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=177062   да и наводит на мысли на скооольких форумах библио глобус регистрируется чтоб отвечать,видать дела совсем плохи
04.04.2012
Не прослеживается связь между регистрацией и банковскими платежами.
07.04.2012
да все очевидно,тут и прослеживаться не должно ничего-все как на ладони ))
CheapTrip Julia Travel