Стоит оно того или нет Portes Palace Hotel

Помимо своей поездки Вы платите за поездку педиатра и др. специалистов.  Но все равно кок-то дороговато получается. Этот отель  5*?  Или еще какие-то семинары/обучение будут? Мое мнение - за эти деньги вы можете снять  виллу в той же Греции на месяц, что будет значительно полезнее для ребенка.
08.04.2012
об этом я даже не думала, а не подскажиет где посмотреть инфу об аренде вилл, отель 4* там будут занятия для детей, специальная программа на 10 дней
09.04.2012
http://ru.airbnb.com   - сайт по аренде жилья во всех странах мира у собственников этого жилья, т.е. экономим на комиссиях агентств и посредников  - на мой взгляд лучший ресурс есть, конечно, еще куча ресурсов в сети, можно просто прогуглить кстати, на ББ в разделе по Италии было предложение  по аренде виллы на Сицилии, цены по запросу. Очень миленькая вилла, судя по фоткам.
09.04.2012
1 августа летим в Афины, оттуда - два острова, потом Турция (Эгейское побережье) и обратный вылет из Стамбула. Семья: папа, мама и трое детей. для нас актуальны апартаменты. Так вот в Афинах и Стамбуле сняла на вышеуказанном сайте квартиры. Афины - 2 остановки метро от центра - 3 ночи 82 евро. Стамбул, правда, дороже обошелся - 197 евро за 3 ночи. но там район исторический
17.07.2012
написала, а на даты не посмотрела.... ну тогда просто, может кому пригодится)))
17.07.2012
Apollonia Beach 5* о. Крит Кто был? отдых в Греции