Coц опрос, девочки!

,была в Алинде, хочу еще! отличный отель!
28.04.2012
Мы  тоже долго выбирали, на LIMAK ARCADIA остановились. В сентябре должны лететь.
26.04.2012
limak отпадает, все забронировано на июнь
27.04.2012
Кириш алинда НЕ СОВЕТУЮ.Лимак Аркадия-Отличный отель,яркий,терртор большая очень. в Алинде тоска,номера-старье
26.04.2012
в тюран принце была, это в Сиде если не ошибаюсь
Да, сиде. как?
26.04.2012
Я там была 4 года назад! Тогда было оооооооооочень хорошо!!!!!
26.04.2012
Я была в Кристал Флора ВОТ ТАКИЕ БУНГАЛО ВОТ ТАКОЙ ПЛЯЖ ВОТ ТАКОЕ ТАМ ДНО ВОТ ТАКИЕ БУЛЫЖНИКИ НА ДНЕ
26.04.2012
Как общее впечатление? по отзывам мне понравитлся, муж сказал только туда. единственное что смущает так это дно с булыжниками.. мы с ребенком едем, вот и думаю...
26.04.2012
В общем неплохо, единственное мы были вдвоем с МЧ нам дали номер на первом этаже и окошко в комнате над кроватью было как форточка ну и балкон тоже был, мы попросили другой номер, но нам дали точно такой же но на втором этаже , за счет этого было посветлее. С нами друзья отдыхали с дочкой , им дали номер такой что на балконе дале лежаки стояли ))) Кормят хорошо и постоянно, то какие-нибудь блинчики то пирожки то типа шаурмы то мороженное то лепешки. Среди аниматоров русских есть девочки которые могут посидеть с ребенком в вечернее или ночное время за отдельную плату, у нас друзья постоянно пользовались их услугами. По поводу дна , это да дно состоит из камней единственное что там дорожки на вход сделаны из мешков с песком, а так и дно и заход в море галька, хотя сам пляж песчаный. Но лично я стоять спокойно в воде немогла от волн и неровного дна меня сносило, поэтому мы на одной из дорожек вечно стояли.
26.04.2012
спасибо, думаю на нем и остановимся:-)
27.04.2012
не смотря ни на что я бы еще раз туда съездила!
27.04.2012
Блин, сижу расстроенная! муж пошел проплачивать путевку, ему наговорили, что в воду с пляжа зайти вообще нереально! купил в Miranda del mar тур. читаю отзывы через один - кишечная инфекция((((( прибью вечером!
27.04.2012
да блин......дак полно ж других отелей зачем же вот так сразу то он купил(
27.04.2012
мне вообще этот отель очень понравился! во первых даже тем, что нет огромного главного корпуса, как то уютно все!!!
27.04.2012
не знаю зачем, ведомый он! я сказала что если ребенку плохо будет, не дай Бог, то он сам с ним в номере сидеть будет
ввот такой там заход
27.04.2012
ГОРЯЧИЙ ТУР на МАЙ Турция 4* от 11000 на ДВОИХ на 4 дня вылет 1-2 мая!!!!! Mirada del mar 5 Кемер