п. Николаевка

Мы заезжали на машине в Николаевку поглазеть, как там да что. Отдыхали дальше в Песчаном. Я в магазинах сильно разнообразия не заметила, лучше купить. Но если Вы будете на машине ехать, то там до Симферополя близко, а там в суперах и гиперах полно всякого детского питания.
28.05.2012
Спасибо) Нет, мы на самолете, спасибо за идею, может возможность появится, тогда и до Симферополя прокатимся)
28.05.2012
Здравствуйте  а где именно вы отдыхали? с ребенком? Как вам отдых?
03.12.2012
Мы отдыхали с ребенком у родственников в п. Песчаное. Я читала Ваш пост, про то что ищете место для отдыха в Крыму. В Песчаном пляж - песок, но развлечений никаких. Там только санатории и немного частного сектора. Маленькое село. В магазины за продуктами мы ездили в Севастополь и Симферополь.
03.12.2012
вот ездить в магазин - это плохо ( Спасибо.
03.12.2012
Там в поселке есть, конечно, магазины. И если Вы живете в санатории/пансионате, то зайти и купить вина или пива или сладостей можно, но если самим готовить, то за продуктами лучше в большой нормальный магаз, где есть все.
03.12.2012
Поняла, спасибо
03.12.2012
Кирилловка А кто был в Трускавце?