Sol Y Mar Club Makadi, Хургада

Спасибо за отзыв! Какие же вы красивые, живые улыбчивые! мы хотим поехать в феврале. Нам год и два, как думаете, нормально будет?
23.01.2013
отлично, мы вревые путешествовали в 1,3 в Турцию, мне кажеться это оптимальное время для первых поездок на море.
25.01.2013
Спасибо!
28.01.2013
Хорошо пишете, почитала два ваших последних поста:)) О "немецких отелях"- да, мы в таком были в Турции, кругом одни немцы, тишина и порядок. Потом только диву давалась, читая как могут отдыхать бесшабашные русские.
12.09.2012
еще есть много историй о бесшабашніх немецких детях, да они такие, но они все в басейне, мы там совсем не бывали, так что пусть себе прыгают бомбочкой))
12.09.2012
Да... немцы все в бассейне, не море их нет
12.09.2012
А какой у вас туроператор был?
06.09.2012
Спасибо за отзыв. Хороших вам еще путешествий, и в Мексику обзательно года через 3.
15.08.2012
скажите пожалуйста, а заход в море полностью песок или попадаются мертвые кораллы? глубина через сколько метров примено начинается? а горки водные тоже на территории отеля?
07.08.2012
 заход песок, иногда приливом приносит камушки, но потом уносит отливом. глубина примерно через метров 6-7 наверное. ну короче нормально места для купания не на глубине и опять  же если хочеться глубины - она не далеко.
12.08.2012
1. Скажите, во сколько сейчас темнеет??? Мы были зимой, там в 18 ч уже ночь. 2. Что вы делали с 12 до 16ч???  У меня дикая нехватся солнца, боюсь если каждый день  по 4 часа сидеть в номере- не загорим.
15.07.2012
1.темнело в 19 - 19 30. 2. с 12 до 12 30 в номере обмыться от песка и дойти до ресторана, там обед. с 13 30 до 15 30-16 00 обеденный сон
18.07.2012
Кристина,завтра едим в этот отель.сильно чувствуется жара(по сравнению с Турцией)?переживаю.скажите-можно ли годовалому найти что разблендорить из овощей?
26.06.2012
гм, ну жара конечно чуствуется, я вам рекомендую прям в 6 утра вставать и на пляж, иначе не накупаетесь. но не переживайте, если соблюдать технику безопасности - все ок. мажтель почаще. и еще - если долго плавать с маской, то даже под водой спина может сгореть, так что не думайте что если вы в воде то не сгорите - мажте спины. на счет еды - там постоянно полно тушеных овощей, они одни и те же, но они есть. на затрак есть каши рисовая и овсяная молочная. в плане еды вам понравиться точно. я например в Турции не знала что дать ребенку, а там я увидела полно диетических блюд. Удачного отдыха!
спасибо!
27.06.2012
Прекрасный отзыв, отличные фотки!! Отельчик возьму на заметку :))
25.06.2012
Кристин, а сколько градусов было днем и ночью?
20.06.2012
точно не знаю, но кажеться, что днем в обед доходило до +40, а ночью где-то +25.
Спасибо
20.06.2012
Кристина...фото чудесные))) вы такие счастливчики!! поздравляем от души!!! кстати. я в макади сарайе была лет 6 назад. Таких горок там не видела детских.
19.06.2012
да, это новый аквапарк на територии Мадината, очень крутой!
20.06.2012
вы туда на экскурсию ездили??? и Марк катался??
20.06.2012
мадинат макади - это ж сеть. на територии этой сети стоит какбы отдельно аквапарк, и туда все отели входящие в эту сеть могут бесплатно приезжать на автобусике. Марк катался не то слово)
21.06.2012
Суууупер_ представляю как бы Игорек мой оторвался)) в мой приезд этого еще не было. Но я боюсь ехать в Египет...хоть убей меня..из-за акул. Как Игорек там плавать будет. если заходя в море уже в метре от себя увидишь медузу которая может ужалить, ежа, который уколет, рыбку которая  кусается...я не говорю о том, что Игорь активно плавает на круге и мы в Турции с конца пирса и до берега с ним плавали. а поехать на море и не накупать детей море...
22.06.2012
акулы у самого берега не тусуются, медузы жалящие тоже, ежи ведь только на кораллах живут, просто среди песка их нет, так что я думаю это все страхи. надо конечно бдеть, но не более чем на любом другом море
22.06.2012
Акулы покусали людей осенью именно рядом с пляжем, не на большой глубине. Мы сами видели акуленка, который плавал под нашим пирсом, который служил нам входом в море. Ежей полно было в Роял Роджана в Шарме, мы там были 2 г назад. Медуза меня ужалила и у меня ожог на кисти месяца 4 был виден. Ну как-то так...средиземное море. оно хоть и голое и почти безжизненно..но тем безопаснее)))
22.06.2012
ничего себе... а ві в шарме или хургаде біли? медуза обічніх размеров или большая?
25.06.2012
мы были в шарме. медуза крошечная меньше 5 см..я даже ее сначала не заметила. Ныряла... потом  чувствую как ошпарило руку...выскочила на берег..вздулся волдырь..стала мазать от ожогов..жесть короче.
26.06.2012
Египет в июле-августе... Что с собой брать??