TIA HEIGHTS MAKADI BAY Египет!!!

А вы когда летите? Мы тоже туда летим))) Купили путевки на 26 октября))
23.09.2012
ДД!мы решили не туда, мы в соседний,в макади оазис ,летим в четверг!!!!!!!!!!!!
23.09.2012
Поздравляю! Напишите потом отзыв пожалуйста!
23.09.2012
Спасибо!обязательно!я правда была в этом отеле года 3 назад,было очень класс но!правда дочки у нас тогда не было....хотя спустя 2 мес после отдыха ,я узнала что беременна,!!!!мы не прочь ,чтобы ситуация повторилась!!!!
23.09.2012
От всей души желаю повторенья))))) Скажите,а какими авиалиниями вы полетите? Во сколько вылет?
23.09.2012
ох,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра получу билеты -,если интересно напишу!!!
Очень интересно! Напишите пожалуйста
24.09.2012
Была там,правда 5 лет назад,очень классный отель,территория большая,песочный пляж,кораллы не очень далеко от берега,правда на тот момент у меня не была ребёнка,поэтому что там и как для детей меня не интересовало и я внимания не обратила
22.09.2012
Бывшее название Ле меридиан Макади.Наши друзья в него ездили-очень хороший отель.Мы в соседнем отеле были,с пляжа территорию видно было.
21.09.2012
Большое спасибо за ответ!а вы в каком были?
21.09.2012
SolYMar club makadi-справа от Тиа хайтс.Мы в Египет теперь только туда ездим,бухта Макади на мой взгляд самое шикарное место для отдыха с детьми-песочек,пологий вход в море.А Вы еще и едете на бархатный сезон-супер отдохнете.
22.09.2012
Спасибо,Татьяна! да ,согластна ,Макади супер ,мы были в ибер отеле макиди оазис -просто супер ,но там сейчас все занято до середины октября... А SolYMar club makadi как вам,понравился?
22.09.2012
Очень,он небольшой, тихий-спрятался там от суеты,питание хорошее.Макади оазис классный,но подальше от пляжа-правда это не проблема там 5мин по тропке.
22.09.2012
пару вопросиков про Египет ))) Какая погода в Египте в начале мая?