Египет в конце февраля-марте. Подобрала отели, давайте выберем вместе!

так в какой отель поехали где можно ваши фото посмотреть и отзыв??
22.01.2014
В итоге выбрали отель KAHRAMANA. Отзыв о нем не писала, фото в ББ тоже вроде выставляла.Но на самом деле отдохнули хорошо. Были нарекания на еду, номер особо!!! Была небольшая детская площадка и то вся пыльная, не подготовили видимо, т.к. ездили не в сезон!
22.01.2014
В то время когда вы планируете, в Шарме еще ветра, поэтому я бы пооветовала искать отель в бухте......
21.01.2013
была в домине 2 раза=) правда без детей. советую! для детей был отдельный очищенный от кораллов вход. цена-качество соответствует
20.01.2013
Спасибо за ответ. Загорелась туда!!!Подскажите пожалуйста. Домина же большая. Как Вы корпус выбирали? Или уже по факту расселяли?Хочется на далеко.
20.01.2013
всегда по горящей =)какой был-такой брала,в этот же день могла улететь в москву,и через несколько часов в желаемой стране =) была в аквамарине-не очень и далекооо от моря,но миниавтобусы ездят постоянно - добраться не проблема! второй раз были в дуплексе двухэтажном в гареме-и к морю ближе и вообще получше (две ванные комнаты для меня идеально было=) с ребенком собираемся осенью -тут конечно выбирать буду Очень тщательно и заранее..не в египет
20.01.2013
Да мы второй раз тоже собираемся летом. Сейчас тоже хочется, но 2 раза в хорошую страну не потянем, поэтому решили в Египет сейчас сгонять! Но едем сейчас без папы,поэтому как то страшновато, хочу не подвести ни себя, ни ребенка с размещением!!!Насчет мест поняла. Спасибо огромное. Буду узнавать при покупке!!!
20.01.2013
понятно!=) да не за что!если другие вопросы будут -пишите в личку!
20.01.2013
Уберите Хелнан Марину, как специалис вам советую))) плохо не хочу писать , потому как убеждена, что в каждом месте есть свои плюсы минусы, в данном случае с дитём делать там нечего, пляж не очень постоянная циркуляция кораблей типа яхт, один из самых старых отелей Шарма, ну и много чего ещё, если очень тянет в Нааму Бей, посмотрите 5* Новотель Наама Бей, территория прадва маленькая. Мовенпики все очень достойные и опять таки если хотите центр и песчаный вход, Мариотт Бич. по поводу первых двух отелей, В Лагуне всё ок, кроме входа в море, в остальном вопосов к нему со стороны моих клиентов никогда не было, Домина отличный комплекс, но иногда слишком большая территория останавливает, внимательней с расселением по корпусам всё таки с дитём не очень хочется далеко топать))) Отелей много достойных, главное понять что в приоритете, ну и конечно бюджет))) Удачного выбора)))
20.01.2013
Спасибо большое за ответ. Как раз в приоритете стоит пока Домина, территория не пугает, наоборот радует, что большая, будет где детке побегать! Насчет расселения буду особо внимательна.
20.01.2013
были в Лагуна Виста. В целом хорошо, если не считать входа в море и самого моря. мелкое, коралы какие-то. в общем босиком не зайдешь.
19.01.2013
Елена подскажите а в какой период Вы ездили? Летом?Как там с бассейнами для деток? Горки есть? В каком корпусе Вы были?
20.01.2013
мы были на новогодние праздники. а жили в двухэтажном бунгало. горок там нет.
20.01.2013
И мы бунгало рассматриваем...
20.01.2013
 Мы этим летом отдыхали в Royal Albatros Moderna 5*... Этого отеля нет в вашем списке, но рассмотрите его как вариант. Сказать, что мы в восторге,это ничего не сказать - огромнейшая территория, 2 спец бассейна для деток, с детскими горками, хорошая аннимация, отличное, практически круглосуточное, питание - 5 ресторанов. Еда разнообразная, много фруктов (правда, это в конце июня было, как в начале марта будет с этим, не знаю), морепродуктов много...  Есть небольшой аквапарк с офигенными горками, от которых сердце замирает )))... Персонал, ну, разве, что в попу вас не целует...  При заезде легко договорились за хорошие номера - так как мы были двумя семьями и с детьми, то нам надо было, чтобы номера были рядом и чтобы они были вдалеке от музыки и шума - так как территория отеля просто огромная, то нашу просьбу без проблем удовлетворили... В общем, я знаю точно, что когда я в следующий раз поеду в Египет, однозначно в этот отель
19.01.2013
Спасибо. Рассмотрю этот отель тоже!
20.01.2013
мы были там в декабре-январе, фруктов было мало: хурма и иногда груши и мандарины. Ресторан по сути один, переходишь из одного в другой с тарелкой, надоедает)) И официанты напитки не приносят, если вам и удастся попросiть, то ждать будете доолго, ходили за напитками сами.  не могу сказать, что не понравился отель, но и не в восторге. И еще, понтон там не меньше 500 метров,
31.01.2013
Мы не ходили с тарелкой по ресторанам - ходили каждый прием пищи в разные рестораны и разнообразие еды на момент нашего отдыха было таково, что не успевало надоедать... По поводу напитков - нам не сложно было сходить за напитками самостоятельно... И для меня это не принципиальный момент в выборе отеля. По поводу понтона, да, забыла об этом написать, но, видимо, опять-таки потому что нас абсолютно не напрягала прогулка по нему до моря ))
01.02.2013
ну, я на всякий случай все перечислила, вдруг девушку  будет напрягать)) Забыла сказать, что в зимнее время там могут быть сильные ветра, поэтому лучше бухту поспокойнее выбирать)нагривается только один небольшой бассейн, и то в нем никого практически не увидите.
01.02.2013
Посоветуйте отель пожалста :) Nubian Village