Москва-Египет-Берлин-Москва

Надежда, доброе утро. Извините за вторжение. Ищем героев для съёмок тв-проекта. Дело в том, что мы, т.е. отдел специальных проектов Дирекции информационных программ телекомпании «ТВ Центр» (Россия, Москва) готовит к эфиру специальных репортаж, посвящённый отдыху, туризму, путешествиям на майские праздники. Хронометраж: 26 минут. Эфир: 12 мая воскресенье 10:55. Ищем: тех, кто запланировал поездку в Египет или Турцию на майские праздники, наша авторская группа хотела бы присоединиться и снять сборы туристов в дорогу и пару дней отдыха по прибытию (отель, пляж, город). Будет интересно и весело. С нас эфир и диск на память. Подскажите, ест ли у Вас возможность принять участие в нашем проекте и можно ли с Вами связаться по телефону? Заранее благодарна за любой отклик и понимание. С уважением, продюсер отдела спецпроектов Дирекции информационных программ телекомпании ОАО "ТВ Центр" Анна Колесова nuratv@yandex.ru  раб. тел.: +7(495)647-24-71, моб. тел.: +7(916)146-72-50 <!--[if !supportLineBreakNewLine]--> <!--[endif]-->
15.04.2013
Лучше сначала в Германию, а оттуда уже купить горящий тур с возвратом в Москву.
06.04.2013
Спасибо)))Уже решили Германия не получится в этот раз,только в Египет полетим.Только я не понимаю,я сама ищу есть варианты,а через агенство если,говорят что все продано,но для меня конечно найдут))))Дорого)
06.04.2013
 в Германию к сожалению вы не успеете получить визу, особенно если паспорт свежий и виза у вас будет первая((((а вот египет вы можете сами спланировать. Открываете сайт авиасейлс. ру, выбираете направление, смотрите доступные вам билеты по ценам, мне например сходу дал трансаэро с 1-12 мая 36 тыс туда-обратно. на booking.com выбираете себе отель по вкусу и так же его бронируете, указав, что вам нужен трансфер до отеля! Вот минимум движений и максимум выбора за ваши деньги))
06.04.2013
Спасибо огроменное))))Я в агенство обратилось,сразу в несколько,везде говорят ничего уже нет,но они  найдут для меня обязательно что нить но дорого.Вот думаю где меня разводят на деньги?))))
06.04.2013
А вы сами можете все посчитать, поймете сразу, где вас разводят!
06.04.2013
вроде на 1 мая уже нет билетов в Египет (на 2е нем немного оставлось только) виза есть шенген действующий??? тур -то можно забронить и без паспорта - главное за 3-4 дня до вылета уже иметь паспорт и внести данные в заявку - а вот как вы в ГЕРМАНИЮ поедете для меня загадка! мне нравятся туристы, которые тянут до последнего на топовые даты и топовые направления, а потом бегом ищут.... ВСЕ УЖЕ ПРОДАНО..........
05.04.2013
Для меня то тоже загадка,еслиб я знала то тут бы не спрашивала.Туристы бывают разные,муж только сегодня подтвердил что едем,поэтому и катались по России т.к уезжали день в день на машине.Ваш коммент мне совершенно не понятен.
05.04.2013
ну что же непонятного - Египет на 1 мая продан, в Германию с паспортом, выданным в конце апреля Вы не попадете конечно - нет визы!  тур в Египет (Шарм, Хургада) можно еще купить на 2 мая на 7 ночей (на меньшее кол-во ночей в топовые даты не дают).. вот спецом посмотрела в базе - остались несколько билетов на 1 мая у одного  туроператора - так что есть шанс успеть на них при большом желании уехать 1го в Хургаду). но если вдруг Вы не получите свой паспорт вовремя, путевка просто пропадет без возмещения какой-либо компенсации по туру...(((
05.04.2013
Спасибо,я же написала что первый раз собрались,поэтому визы для меня это темный лес,я думала по приглашению проще вьехать))))ТОгда остается египет на 12 дней реально?,что за туроператор?неужели прям все все продано
05.04.2013
визы и есть темный лес))) но по приглашению не въехать....  туроператора не скажу конечно - это коммерческая тайна, только при бронировании!  "высокие даты" - конечно народ старается улЯтеть куда потеплее))))))))) на 12 дней надо смотреть-считать... если интересно - в личку) или звоните (тел в дневнике)
06.04.2013
Летим 16.04 на ямайку Хде категория Индия??????????