Горнолыжная Австрия

Добрый день. Расскажите поподробнее об аренде авто, сколько стоит, и как добраться до Зельдена. Была там когда-то давно. Не помню уже ничего
22.08.2014
Ой))) так давно было,стоимость уже точно не помню. А до Зельдена мы по навигатору ехали.
23.08.2014
Шикарные фото! Дочка на лыжах - такой смелый гномик ))) Посоветуйте, пожалуйста, едем в этом году первый раз кататься с детьми. На момент поездки им будет 1,5 года. Стоит брать коляску? Или обойдёмся санками? PS Собираемся в январе.
26.09.2013
Мы первый раз ездили,когда нам было 1,2. Коляску не брали,обошлись санками,которые можно взять на прокат.
26.09.2013
Спасибо! А в целом, рядом с отелем дороги расчищены? На трости проехать можно? Или с трудом? Раньше никогда не обращала внимание )
27.09.2013
Даже не подскажу,мы все время ездили в марте-апреле,там весна))а в горах снег. А вообще от снега все зависит,если рыхлый или уже слякоть-вряд ли трость там пройдет(
27.09.2013
Не подскажите подробнее, где вы жили и во сколько обошлось? Очень хочу в конце января на десятилетнюю годовщину свадьбы поехать с мужем в горы, кататься на лыжах. Хочется красоты и романтики, ну и горных лыж со сноубордом конечно). мы никогда из страны не выезжали, потому даже не знаю, с чего начинать планировать.
01.09.2013
Добрый день!  В Австрии очень красиво,но если вы новичок-там высокие горы,мало маленьких гор,была одна детская... В плане денег,наверное в районе 30 тыс на человека с перелетом,перелет был дорогим 15 тыс на чел,может можно и дешевле,но на тот момент билеты были только такие,хотя покупали их месяца за 3-4... Мы были в Зельдене,там полно домиков,посмотрите в интернете) плюс еще был в том,что в стоимость входило посещение аквадома в любое время,хоть каждый день)
02.09.2013
А сайт не подскажите, где вы домик бронировали?)))
02.09.2013
Ой-ой,не скажу,не помню)) вы наберите в поисковике-там полно всего)
03.09.2013
супер фотки!!!!!!!и супер отдых!
05.05.2013
Отдыхать всегда хорошо))))))
06.05.2013
там классно. я была там в январе 2009. приятно видеть знакомые места. а вы молодцы. я тоже хочу своих поставить на лыжи.
02.05.2013
Мы там уже второй раз,были еще в 2011.А родители уже четвертый раз туда ездят)))
06.05.2013
Фантастические фотки и прекрасная семья!!!! Здорово когда семья увлекается спортом!!!! Порадовали красотой!!!
Спасиииибо!!
очень здорово!!!!
06.05.2013
Такие обалденные фотки, Варюша прикольная, такая мася и на лыжах уже:))Очень красиво там, посмотрела с удовольствием!
01.05.2013
Боже,какая красота!!! вот это путешествие ! спасибо что делитесь впечатлениями ,теперь буду строить планы ) малышка просто очаровательна на лыжах ) шлем такой огромный и тяжелый кажется для нее )) очень понравилось фото где горы ,а на первом плане эдельвейсы по-моему , очень красивая природа. я подпишусь на ваш дневник с удовольсвием, очень интересный отдых у вас !
01.05.2013
спасибо!а шлем легкий)там правда,как в сказке,красиво!
01.05.2013
это даже по фотографиям видно ,а если натурально так и голова закружится от горного воздуха и такой красоты ), сегодня мужу покажу ,помечтаем о будущем )
01.05.2013
Сказочная Вена (часть 1)... Романтика. Линц. Крыша. (Австрия, часть 1)