Войти

Ужаснее отзыва про Отель Sharm Inn Amarein 4* я еще не слышала

Лёля
Макар, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот, скажи мне, зачем тебе сейчас, во все это окунаться еще раз?:)) забыла как страшный сон, поставила крестик! - и позитивом только питаешься ! вокруг себя внутри себя!!..даже мне небеременной тошно такое читать, а тебе зачем?:))

0
24.06.2013

ну во первых у меня это все равно был хороший отдых, мы были в Израиле, да отель был не очень но у меня негатива не осталось Лель, тем более этот отдых мне принес то чего я так долго ждала, хотя бы именно по этому на нем крестик не поставлю))))

Ну а во-вторых я не сентиментальна и прочитав такой отзыв от девушки я прочитала и забыла, абсолютно ничего не впитав, просто для информации так скажем, да и не хочу я в стерильности беременность провести, нереально это, просто хочу тут предостеречь на ББ, чтоб знало как можно больше . Не несет он для меня негатива))

0
24.06.2013
Лёля
Макар, 10 лет 10 месяцев Москва

Дай бог и слава Богу! Но лучше все-таки , слушать классическую музыку и улыбаться:))))

0
24.06.2013

нет Лель я так не загоняюсь , не слушаю классику , некогда мне, нехочется и прочее

Да и вообще считаю что все должно быть как можно более приближено к реальности...

0
24.06.2013
Отдых в Sunrise Garden Beach (Хургада) Девочки спасайте куда ехать в ЕГИПТЕ???ребенку 1,8!

Похожие записи