Отдых в России, нужны советы

А я живу в Анапе,местные на море редко ходят,но песок честно с детства не люблю потом не намоешься от него,я на каменистый ходила,он чистый!сейчасс малыми на море вообще не бываю почти!если надумает в Анапу все таки то могу дать вамадрес моих родителей они сдают частный сектор,пляжи оба рядом,http://www.anapa-kontakt.ru/load/moi_fajly/nekrasova_105/1-1-0-4 и не дорого!
18.07.2013
Я Мариуполь знаю как свои 5 пальцев, почти все детство ездила туда отдыхать к бабушке. город очень преобразился за последние годы. Сам городской пляж,конечно грязноват, а вот проехать подальше и все отлично. Цены на продукты как в Москве. Проживание не дорогое, если у частников снимать.Будутвопросы, спрашивайте.
24.06.2013
в Анапу не стоит - грязища страшная, на пляже не протолкнуться(фото делала прошлым летом - июль.и это дальний пляж, до котор топать и топать) а в Ейсске говорят, хорошо - у меня там мама с ребенком 3 лет отдыхала в августе - сентябре. Очень понравилось
24.06.2013
Ой, приплюсуюсь на счет Анапы. Отдыхали там правда давно, почти 10 лет назад, но это был наш самый паршивый отпуск. Пляж, песок, который везде (в голове, в носу, во рту, в постели, хоть сто раз струхни/перестели). Дети мимо бегут песок во все стороны летит. Ну и народищу, потому как Анапа позиционируется как семейный отдых с детьми. Зареклась туда еще раз ехать.
24.06.2013
лет 10 назад - рай в сравнении с тем, что сейчас....всё загадили, метра два-три от берега - вонючая тина, мухи над ней летают, дети в ней копошатся...бррр!вечером ездит трактор, причем прямо по воде - собирает мусор, а днем все эти бутылки и этикетки прямо в море плавают.... сейчас еще к олимпиаде готовятся - сваи забивают, уже и дельфинов нет...уплыли, говорят.....
ужас
24.06.2013
Да, я слышала про Анапу, скорее всего поедем в Ейск, я сейчас тоже начиталась положительных отзывов, как раз то, что нам нужно, и ехать всего 10 ч!!!
24.06.2013
Посоветуйте, где снять жилье в Питере Круиз на пароме "Принцесса Анастасия"