Отпуск в ОКТЯБРЕ

Оаэ, однозначно
18.07.2013
 Неплохой вариант Тенерифе-остров вечной весны, но в океане купаться малышу прохладно будет, а в басейне-самое то.   А мы с мужем в октябре ездим в Турцию))). Это у нас такая семейная традиция три года назад появилась, мы часто в течении года куда-нибудь ездим, в Европу, или  на пляжный отдых, но в Турцию в октябре-обязательно.  Температура воды +27-28, воздуха такая же, народу мало уже, школьники и студенты уже учатся. Лететь недолго... Красота!!!  Посмотрите отель Гюраль Премьер, в Текерове. Это просто супер, бассейны для детей любого возраста, аквапарк- я мужа оттуда вытащить не могла, хотя ему 48 лет, а что уж про детей говорить))) Виды потрясающие, территория огромная, зеленая, малоэтажные застройки, т.е. домики по 3 этажа. Плюсом ко всему , нам всегда повышали категорию номера: народу немного уже, номеров свободных много. и нам со стандатра например, повышали до семейного-двухкомнатного. (За 5 долларов, вложенных в паспорт и переданных на рецепшен, чтобы не ждать время заселения (мы утром прилетали обычно, часов в 5)). Вечерние шоу-это просто сказка, я ни одного вечера не пропустила, хотя не очень люблю такие зрелища, но тут просто реально глаз не оторвать: акустика, костюмы, постановка... Все на 5+. Гала ужин по субботам (просят гостей соблюдать черно-белый дресс код, и весь ужин в такой черно-белой гамме). Салют минут 10 длится, причем нехилый такой салют. Салютище, я бы сказала.  Пенные дискотеки около бассейна часов с 12 до 14.  Активити для всех возрастов около басейна. Специальная детская зона с играми, и прочими прелестями (некоторые родители детей сдавали туда, так потом оттуда с воплями их забирали, детки уходить не хотели))). И там в детской зоне очень красиво: газон густой, всякие прибамбасики, в общем, круто))) Кормят вкусно, шампанское и свежевыжатый апельсиновый сок есть всегда. Ну, естественно, все остальное спиртное))) В общем, Гюраль Премьер это просто нечто феерическое, рекомендую, особенно тем, кто с детками.  Он в общем то и позиционируется как семейный отель.  На пляже уже в жто время масса свободных лежаков под зонтами, пляж у отеля роскошный, песок крупный (ну не мелкий, как речной, и не галька). В общем, посмотрите отзывы и фото отеля, но туда надо съездить, чтобы оченить все его прелести. Мы в этом году в октябре тоже туда поедем.  Мы в этом году в Мексику летали. Так 12 часовой перелет, даже взрослым, даже в бизнесклассе все таки трудновато дался. Туда то еще хорошо, в отпуск же. А вот обратно.... И потом, такой скачок во времени мы по приезду домой недели две переживали)))) На мой взгляд, в такие дальние страны надо ехать когда детишки взросленькие.
16.07.2013
Конечно покажусь банальной. Сама не люблю Турцию, но в конце октября там очень хорошо. Мы отлично купались - были там с конца октября до начала сентября. Друзья отдыхали в ОАЭ, им тоже понравилось.
16.07.2013
ОАЭ
15.07.2013
а в ОАЭ где лучше. я уже просто голову сломала
15.07.2013
если брать Дубай,  пляжные отели в основном дорогие шикарные 5* будут . Тут все зависит от бюджета. Можно Шарджу рассмотреть. Др эмираты трансфер долгий будет.
Подскажите где в Турции хорошие пляжи? Ваши за и против за отдых с 2-ухлеткой