Отдых на Самуи

Какая красота!!!:)) У меня давно мечта съездить в Таиланд, наслышана о Самуи.. А на каких сайтах, если не секрет, Вы бронировали билеты и жильё?
01.08.2013
Билеты через уантутрип- просто я там всегда бронирую и по России. А жилье через Самуидейз, хотя эти апартаменты могла бы и напрямую, но не захотела морочиться с Пейлпейлом. Но на будущее буду сама оплачивать. Вот сайт этих апаратовhttp://www.lamaibeachresidence.com/. Спишитесь с хозяином- Оливье - и можете поторговаться по оплате. Рядом с нами жила женщина с двумя маленькими детьми-5 и 7 лет. Она сторговалась с ним за 1000батт в сутки, хотя у него на сайте за этот номер 1650. Но за свет она отдельно платила и уборка 1 раз в неделю.Это цена за односпальный номер+гостиная. Мы жили в двухспальном + гостиная + 2 санузла.
02.08.2013
О, какой исчерпывающий ответ, огромное спасибо!!!!! :)
02.08.2013
Скажите, пожалуйста это сайт агентства?Если через них бронировать насколько они ответственны т.е не получится так что забронируешь а потом прилетишь и без дома останешься?Каковы у них условия оплаты хотим на месяц всей семьей поехать в феврале)
14.09.2013
Это не агенство. Это ссылка на сайт аппартаментов. Хозяин француз Оливер, он же менеджер.  На сайте -емейл Оливера- прям ему и пишите. Он даст свой счет в банке Таиланда и Вы переводите деньги напрямую хозяина и он Вам ваучер вышлет. Они вас и встретить в аэропорту могут- 700бат
14.09.2013
Отлично спишусь с ним если не заломит много возьмем у него, скажите а как лучше до самуи добраться?я так поняла долететь Москва-бангког а оттуда летает самолет до самуи?А трансфер можно у него уже заказать все верно?
14.09.2013
Мы брали билеты сразу до Самуи. Летели Этихадами с пересадкой в Абу-Даби. Трансфер можно у Оливье заказать. У него все цены на его сайте есть, но можно и договариваться по цене. Допустим у нас были условия- уборка ежедневно и за свет мы не платили, а соседи платили за свет отдельно, уборка 1 раз в неделю. И если снимаете на месяц и больше- тоже можно поторговаться.
15.09.2013
Спасибо Вам огромное , посмотрю у этой авиа компании билеты пока нашла аэрофлотом до Бангкока а от оттуда до самум.Берет ли он депозит?Я так поняла он нам посчитал 30% чтоб забронировать а остальное на месте нужно оплатить?И еще вопрос Вы делали страховку?И насчет экскурссий Вы с ним договаривались ?Или сами ездили?
15.09.2013
 остальное оплатите при вселении. Страховка в Тае котируется только от двух наших компаний- Ингосстрах и Согласие. Я делала в Ингосстрах в онлайн на их сайте. Экскурсии заказывали в русскоязычной компании через Сашу Боева т 0831323533. Если будете ездить на обзорную экскурсию - ничего не покупайте на фабрике Латекса и змеиной ферме- все дороже, чем в обычной аптеке и магазине Латекса  на Ламаи. Но можете и у Оливье заказать- цены в принципе не очень разнятся. Просто Саша сам возит и рассказывает на русском языке.
Москва-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Москва (часть 2 Ко Чанг только айфонофото) Самуи