Вопросы!!!

Мы как-то отдыхали в сентябре, первую неделю было более менее, а потом море резко похолодало, поэтому ездили на экскурсии много. Хотя бы последнюю неделю августа захватите.
11.08.2013
Мы лет 5 ездили в Евпаторию. в этом году летим туда с ребенком (первый раз) в конце августа. Пляжи там самые разные: и чистые, и не очень. Но везде песочек. Их КурЗал- набережная- это артисты, кафешки, живая музыка, дельфинарий, атракционы, сувениры и многое другое. Аквапарк рядом. Будем отдыхать две недели. Т.к. малыш наш маленький, планируем 1-2 раза всего съездить на ЮБК. Думаю в Ялту: зоопарк, Поляна сказок, в который раз на Ласточкино гнездо. Ну что-нибудь еще придумаем. А просто в Ялте отдыхать дорого, да и пляжи там не очень
07.08.2013
Мы то же в сентябре собираемся! Уже месяц рою инфу, куда поехать :)  Феодосия или ЮБК, вся измучилась уже. ))))  Вот что нарыла: В основном ЮБК советуют. НО! Смотрела архив прогнозов погоды за последние 5 лет. В Феодосии и ее пригородах Береговое Приморский, по сравнению с ЮБК, почему-то выходит намного теплее,  но температура воды пониже на градус-два. В Береговом ужасный  вход в море. На берегу песочек, а в море не войти - каменюки.В Приморском - хороший пляж и вход в воду, но совершенно нечего делать вечером. Самый лучший пляж на въезде в Приморский, но там рядом озеро вонючка. Пока не выяснила, как оно с запахом в сентябре, если снимать поближе к этому пляжу.  И в пустом, уснувшем поселке в сентябре 1000р  за квартиру это нереально дорого!  За 1000р в прошлом сентябре моя золовка с мужем снимали квартиру в Гурзуфе. Квартиру после ремонта с хорошей стиралкой и кухней.  А Гурзуф это ЮБК,  тусовочный, престижный поселок,  в сентябре на пляже мест не хватало! Как вариант снимать рядом с Черноморской набережная в самой Феодосии.  На этой набережной для детей хороший песчаный (мелкий ракушечник) пляж с таким же песочным спуском в воду. И самое интересное, что нашла в отзывах бывалых по поводу отпуска в Крыму и особенно в Феодосии и её пригороде - был совет приехать в Феодосию в забронированную не более чем на пару суток гостиницу. И там на месте уже осмотревшись, побывав в поселках  - снять намного выгоднее и дешевле, чем через инет. Это касается сентября. Мы сами, скорее всего, так и поступим.
07.08.2013
Мы тоже собираемся в Феодосию с 9-10 сентября на недельки две))). Тоже собираю информацию. У нас две дочки 2,5 и почти 5. может пересечемся))).
13.08.2013
Уже 10-й год едем в Феодосию,  точнее поселок Приморкий. Первый год останавливались в городе, но пляж там грязный, народу много -не понравилось совсем. С ребенком рекомендую поселок. Пляж и песчаный и галька и мелкий и как зотите, набережная, рынок, развлечения конечно с 1 сентября все сворачивают. Зотя рядом поселок Береговое ( там тоже отдыхали) есть атракционы. А кафешки с развдекательной программой везде есть.  Погода нормальная, хотя море становится прохладнее и дожди начинаются. Уезжали в 10-х числах сентября.  В этот раз решили ехать на 2 недельки раньше.  Квартира там сейчас 45$ или 1500 руб Но с сентября будет 1000 руб. Если интересно могу дать телефон мужчины через которого снимаем.  Он на выбор показывает несколько квартир.  Практически везде есть кондиционер и постоянная вода.
07.08.2013
Мы сдаём жильё в Евпатории.Напишите в личку ваши предпочтения.
07.08.2013
Таможня Россия-Украина, вопрос про новый паспорт. Львов!