Есть ли нефть на Кипре

Сейчас на Кипре!Все отлично, новости - полный бред.Я здесь уже 2 месяца.
16.08.2013
Ольга, а вы именно в Протарасе? Никаких сгустков в море не видно? Везде на форумах пишут такой ужас! Собираемся с малышкой на месяц, теперь вот задумалась.
16.08.2013
Наталья, нет, я на западе Кипра. Но подруга живет в том районе, купается с детками, говорит все отлично.Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.Она не искала, в нефтяные пятна не попадалась... Я , кстати говоря, вляпывалась в эти пятна ранее (не в этом году) в тех районах, где не сообщалось ни о каких разливах нефти...Так что удачного вам отдыха, не думайте о плохом! Погода чудесная, вас ждет)))
16.08.2013
Спасибо Вам огромное!! Со спокойной душой пойду спать. Мы правда едем через 2 недели только, вот и думала до последнего снимать бронь или нет пока есть возможность. Еще раз спасибо!
16.08.2013
Не за что. Надеюсь все будет хорошо))
17.08.2013
Ольга мы собираемся на Кипр со 2 сент, посоветуйте куда с ребенком 2 года, тур пока не купила
24.08.2013
Нюша, дело в том, что я не знаю ничего про отели(((И про ваши предпочтения .....Я люблю горы, гальку... - это лачи, полис...Так же люблю пафос - но в одном месте песок - корал бэй и коралия...(районы)...так нужно внимательно читать какой заход в море, может так получится, что ребенку не зайти.Районы западного Кипра - ларнака, Айянапа... Там песок....
спасибо
24.08.2013
Вчера на нашей стороне вляпалась в маленькое пятно на диком пляже. Настроение мне это не испортило. Решила написать на всякий случай, но надеюсь, это не повлияет на ваши планы!
Маленькое - прям 1 см
24.08.2013
Спасибо! Уже решили, едем!
24.08.2013
Ольга, а не подскажите, куда на Кипре лучше поехать с дитём !возраст около года, на октябрь, примерно на месяц!Можно в личку, заранеее спасибо!!!
19.08.2013
В личку))
19.08.2013
Оля, и мне подскажите: полетим в начале октября на две недели с двумя детьми 4,3 года и 1,2 года мальчишкам. В какое именно место интереснее будет детям и отель? Заранее спасибо
02.09.2013
В личку))
03.09.2013
Любители Кипра прошу совета У каких туроператоров можно купить тур с перелётом до Ларнаки