Планируем отпуск...

Вам рассказали про погоду, а я расскажу про сам отель. Были с 3.01 по 11.01. Заселили быстро. Жили в стандартном номере, муж с другом из-за вылета поменяли лучшие номера на стандартные, хотя как это взаимосвязано - не пойму. Заселили в 103 комн., а друзей в 136. У нас в номере не работал слив унитаза, фен и дверь на террасу. Дверь починили сразу, на остальное забили. У друзей в комнате не работал кондиционер на обогрев, дверь на террасу и не было ванной, только небольшой поддон для принятия душа и это при том, что у них двое детей. Попросили нас переселить. На след.день после 15 часов нас переселили. В номерах всё работало (138 и 134 номера). Убирались ежедневно, постель и полотенца меняли тоже каждый день, но это за доллар. Фигур никаких не накручивали да и ладно, зато чисто было и приятно пахло (чем то они там брызгают - незнаю). Территоиия маленькая, уютная. Анимация! Не знаю, что сказать  то ли её не было, то ли она такая ненавязчивая, это днём. Вечером в 20:00 в Капитан баре час дет.анимации затем живая музыка до 24 часов. Дет.клуб я б сказала никакой. Принадлежности для рисования в ужасном состоянии, конструктор разбросанный по всей территории клуба, рисовать на лицах не умеют, если что-то простецкое, то нарисуют. А вот бабочку девочке пришлось рисовать мне, после чего своему ребёнку я не стала рисовать. Мужчины наши развлекались волейболом, водным поло и бильярдом. Один раз катались на катамаране, сломан руль, далеко не уплыли. Пляж чистый, песок. Вход в море песочный. Лежаков хватало. Про питание: на мой взгляд всего хватало, нашим друзьям не хватало супов и молочных каш для детишек. Напитки по нулевым чекам, следите чтобы ничего не вписали. Ну пожалй всё. Будут вопросы - отвечу.
22.01.2014
По этому отелю я прихожу к выводу, что он не стоит этих денег, можно выбрать наверное подешевле и ничуть не хуже, вы согласны?
22.01.2014
Скажу честно, мне пока не с чем сравнивать. Это был наш первый отдых. Заплатили я считаю мы не мало, но не будешь же кричать об этом в отеле, да и не тянет он на 5 звёзд, как они заявляют, кстати когда говоришь им о том, что они не тянут на 5 звёзд, то они сразу же стараются решить все ваши вопросы, а до этого просто отшивали. Хотя может быть все отели Египта страдают одними и теми же минусами. Но опять же таки повторюсь мне пока сравнивать не с чем. В целом отпуск удался, положительные впечатления имеются.
спасибо)
22.01.2014
Мы отдыхали в пятерках, а больше понравился отель Симбад бич. Там комплекс отелей. есть свой аквапарк. Очень хороший аквапарк. Кроме аквапарка возле моря есть водная горка. Хорошая детская анимация. И есть куда сходить вечером, территория возле отеля большая. А помню были в Титанике 5* дак там рядом вообще пустыри :((( Были в октябре и в ноябре, за апрель ничего не скажу, но посоветую посмотреть в интернете архив погоды. Удачи!
23.10.2013
В этом отеле не были, но были с 1 апреля в этом году до 10 числа.Так вот 5 дней (не подряд, конечно) из 10 дул ветер сильный, на пляже не полежать, даже у бассейна сильно ветрено было. Для нас вода 22-24 град была некомфортная+ ветер.
28.09.2013
Dessole Cataract Layalina Resort 4* Девочки,выручайте,Египет,Шарм,ноябрь,куда?!