Хотим поехать в Казань!!!!

самый классный отель с аквапарком на берегу реки...питание класс, виды красивые...
15.11.2013
Сходить в кафешки на ул. Баумана, по кремлю, съездить в раифский монастырь и аквапарк. И проехаться на двухэтажном автобусе экскурсионном по городу.
23.10.2013
Очень удобно мы остановились в отеле Кристалл. 2 мин от вокзала и 5 мин пешком от ул. Баумана))
23.10.2013
Мы как-то были в Казани зимой большой компашкой. Снимали квартиру. Ходили по городу, смотрели местные достопримечательности,просто гуляли. Кремль, мечети ну и прочее. В аквапарк не ходили, зато были на хоккее! Сам город не понравился. Люди хмурые, все недоброжелательно. Надеюсь Вам понравится!
16.10.2013
как съездим,напишу свои впечатления)))
16.10.2013
Мы в Казани были уже три раза, всегда снимали квартиру посуточно, мы ездим в основном в аквапарк. Казанский кремль очень красив вечером, а так гулять по центру, по ул.Баумана, зайдите в музей социалистического быта.
11.10.2013
Мы тоже хотим в аквапарк и подумали раз едим туда можно и задержаться на пару дней,посмотреть город.а квартиру за сколько можно снять?Я рассматривала гостиницы в среднем цена за 2-х местный номер на 3 дня 7000 т.р.
12.10.2013
У нас главная цель аквапарк, поэтому мы рядом с ним снимаем всегда, 1300 в будни, 1500 в выходные и праздники за сутки за однокомнатную.
13.10.2013
можно арендовать квартиры через сайт www.airbnb.ruвидела много объявлений по Казани. сама пользовалось этим сайтом при брони в Испании.
15.10.2013
Новый год в России Новый год в Великом Устюге.