Наш отпуск в Паттайе:)

скажите, а как пляж возле отеля?сильно грязно?ведь на острова каждый день не будешь с детьми ездить....
19.03.2014
Есть отели,где есть свой пляж и там довольно чисто. Вот наш отель был в городе и до моря надо было долго добираться да и море там было ужасное! Как по мне, так я бы не смогла каждый день на море валяться. Предпочитаем отдыхать по другому:)
20.03.2014
Женя здравствуйте, как хорошо, что наткнулась на ваш отзыв. Тоже собираемся через неделю в Патайю с ребенком, возраст как у вашего мальчика. Очень много страхов и сомнений. Хочу задать вам несколько вопросов:- сколько по времени длился перелет из вашего города?- в аэропорту вы просили дополнительное место для ребенка или вам его сами предоставили? Больше всего переживаю, как ребенок перелет перенесет. От нас лететь 7 часов.- и неужели действительно по дороге из аэропорта в отель еще по магазинам завозят? - с каким тур оператором ездили?- на фото, где ребенок играет в песке и на том, где вы с ним в воде - это какой пляж?Спасибо за позитивный отзыв! Фото очень красивые!
12.03.2014
Здравствуйте:) Не надо бояться, там очень много с детьми еще и поменьше видели. Ко мне даже как то в ТЦ подошла девушка и стала расспрашивать не трудно ли, как долетели и т.д. Говорит хотели своего взять, но родственники были против. А теперь она смотрит сколько вокруг ребятишек и плачет, что скучает и жалеет, что сына не взяла. Перелет туда у нас был с пересадкой. До Хабаровска 3 часа, там 2 часа тусили и до Тая 7 часов. Обратно прямым 7:40 часов летели. Туда прекрасно летели, потому что ночь была и весь полет почти дети спали. А обратно половину пути игрались. С нами рядом еще были дети и они общались между собой, смотрели мультики.Места мы не просили, на регистрации они сами видят, что с ребенком и предлагают хорошие места. Один полет нас прямо в самолете пересадили на пустые места и всегда мы летели с комфортом. К детям очень внимательны!Наш взлеты и посадки сосал грудь, может поэтому даже не пискнул. Ему очень понравился самолет!Летали "Пегасом". В аэропорту встречают, распределяют по автобусам и едем 2 часа до Патайи. Через час примерно останавливаются на перекур, типа что бы водитель отдохнул. А народ отправляют покушать и пошопиться. Но там очень все дорого, так что можно и обойтись и не кушать там:)А пляж на фото Тьен на острове Ко лан:) Можно выбрать любой, там их много.Блин, я вам завидую! Я мечтаю вернуться!
12.03.2014
Женя, спасибо за подробный ответ!! Мы тоже с Пегасом летим. А вы коляску брали с собой или там, напрокат?Думаю, еще вернетесь! )) Отдых за границей засасывает))) стоит раз отдохнуть подобным образом, потом за уши не оттянешь!))
12.03.2014
С собой брали коляску, легкая поэтому никаких проблем не доставила. Везде на ней.  Уже планируем новый отдых:)) Хорошего вам отдыха! big_smiles_68.gif
13.03.2014
Спасибо! И вам! На будущее!))
13.03.2014
Спасибо за фотки. Сама недавно от туда вернулась, с детьми уже дважды были в Паттайе. А вот до военного пляжа так и не доехали.
07.02.2014
Какой отзыв позитивный!! А я так и не решилась на Тай(( Где вы раньше были, когда я металась в муках выбора super_smilies086.gif
05.02.2014
А вы, что выбрали?:) Мы вообще не собирались никуда, просто подруга любительница путешествовать в очередной раз вернулась с Тая, где была уже 3й раз и сказала мне "Женька, ты должна там побывать!"Просто Тай, для нас самый оптимальный вариант из нашего города:) Я так же сидела и читала отзывы. А теперь я знаю, что и в следующий раз мы выберем Тай, у нас там еще столько дел:))
06.02.2014
Мы ОАЭ выбрали. Если бы вдвоем летели, точно бы в Тай. А с ребенком меня пугает длинный перелет
06.02.2014
Красота))) и море, и мама, и детки ))) у нас как раз морозы ооочень крепкие стояли, да и продолжаются, а вы в это время на море были ))) класс music.gif
05.02.2014
А и ещё вот что) как там обстановка вообще с их волнениями?
05.02.2014
Я даже не знаю, что так все боялись, у нас на форумах ругали туристов, что едут туда, что там война намечается и т.д. В Паттайе все спокойно, все счастливые и веселые. Готовились к китайскому новому году. В Бангкоге в центре не были, не знаю как там. Но по самим тайцам не скажешь, что их что то волнует:)
05.02.2014
Евгения, а что с морем? В смысле рядом с отелем (и рядом ли он) какой пляж. чистый? Или купаться только на острова? Была на Пхукете там знаю, а вот Патаю присматриваю, т.к. хочется на экскурсию в Камбоджу.
05.02.2014
Море в Паттайе никакое, но если выбрать отель на севере или на Джомтьене, то купаться можно и там.А за красотой ехать надо на острова, не сказала бы что сложно. Просто каждый день на море скучно становится:) А так у нас был минибас в отеле, который отвозил на пирс, а там пароме, а там на тук-туке на любой из пляжев.Все едут в Камбоджу:) Надеюсь там есть где искупнуться, потому что в такую жару утомительно путешествовать:)
05.02.2014
Ясненько, спасибо! Просто после московских разъездов в пробках совсем не хочет на чем-то куда-то ехать, хочется выйти и на пляже)
05.02.2014
У еас на Бангтао был выход из отела прямо к морю :) выбирала по этому критерию, чтоб без дороги между ними.
05.02.2014
У меня на Пхукете был отель через дорогу, но это буквально 10 метров от отеля до пляжа, дядька сотрудник отеля специальный переводил через дорогу.
05.02.2014
Очень классный рассказ и фото прекрасные! Спасибо, что поделились! А еще я в восхищении от ваших форм! Выглядите супер!
05.02.2014
Спасибо:) На самом деле ниче особенного в моих формах:) Главное правильно сесть;)
05.02.2014
В одну из выгодных поз, которые показывал в своем монологе Павел Воля;-)
Хахаха точно точно karate.gif
05.02.2014
Какое голубое море!Мы были на Пхукете, там море не такого цвета.А чем Вам Италия не понравилась? Мне понравились и Европа, и Таиланд. Но сравнивать их не стала бы. А в Италию хочу еще раз.
05.02.2014
О нет, я не была в Италии, это родители привыкли отдыхать на высшем уровне в 5* и т.д. А в Паттайе жизнь такая, не знаю даже как сказать. Приключение просто:)
05.02.2014
Так может родителям как раз не понравится Таиланд :) у меня сестра ездила с мужем и ребенком - не оценили. А нам вот понравилось. Но перелет убийственный, хоть и прямой рейс, но 9,5 часов - это ужасно. Мы решили, что пока вряд ли решимся повторить. Хотя думали еще в Шри-Ланку съездить. Но наверное когда сын подрастет.
05.02.2014
Да вот даже не знаю, но родители сейчас как то по приморью вообще встревают:)) Три года на машине уже ездят и об Италии и Испании даже не думают. Говорят приключений надо. Но мы как им показали фотки и видео, мама прям загорелась. Хотела с нами же сначала, а теперь жалеет что не поехала. Так что я думаю, они теперь только в Тай:)Мне к сожалению не с чем сравнивать. Сама нигде не была, сужу по знакомым и их отзывам:)
05.02.2014
А где Вы были на Пхукете? На Кароне оно бирюзовое очень.
Мы были на Бангтао
Ко-Чанг, январь 2014 Отдых в Тайланде, Паттайя январь 2014