Джубга

Нам пляж больше всего понравился в Ольгинке, галька, но зато вода кристальная. Но там пляжная полоса очень маленькая.
22.02.2014
217.60 КБ Река делит пляж на 2 зоны: общественный и пансионата джубга. 519.16 КБэто вид из номера и там в далеке море)))
22.02.2014
Мы отдыхали в 12 году. Две мамы с двумя детишкамию Жутко не понравилось. Там река с гор и чуть дождик и вся помойка в море течет.  Мы были со стороны пансионата джубга, до моря топать было очень долго. Отдыхали в частной гостинице Мелодия, условия средние цена-качество соответствуют. Кормили не плохо, а до моря ужасно было ходить, сплошные стройки, пионер лагерь. жуть. И вообще говорят это первая автобусная остановка у моря из краснодара, поэтому очень много народа. Я бы туда больше не поехала. Самое ужасное это речка конечно, пляжи не але.Ну на вкус и цвет товарища нет, некотоые туда из года в год ездят.
225.51 КБэто море после дождя
22.02.2014
спасибо за ответ. А мы вот отдыхали в прошлом году в Кабардинке, перенесли дикую кишечную инфекцию, гостинный дом в котром были вообще не понравился до моря не далеко было правда, это был плюс.
22.02.2014
У нас тоже после джубгы кстати дочь 2 дня лежала не пила не ела. Энтеровирус привезли из поездки. Ужас
22.02.2014
Добрый вечер а в каком месяце отдыхали?какой гостевой дом не помните-?буду благодарна за ответ
28.03.2017
доброе утро, отдыхали в августе месяце. Гостевой дом "У Аннушки", по моему так назывался.
30.03.2017
Вопрос про Ейск. Петербург