Куда поехать в августе-сентябре при таком бюджете?

Здравствуйте! Вы нашли что-нибудь по отдыху?.. :) Я сейчас случайно ваш пост увидела, ради интереса решила поискать, и первое что нашла — 3 недели в сентябре, Анталия,4*, первая линия, ол инклюзив — 1650 фунтов проживание+питание+перелет. Это меньше 100000 получается! ))
12.06.2014
ДД! Спасибо!! Нет, пока не нашла. Но я в любм случае буду горящий тур брать, за неделю до выезда, поэтому раннее бронирование не смотрю ((
12.06.2014
снова я)))у меня в друзьях есть девочка Ксения (на данный момент лучшая подружка стала))познакомились в РД)у нее турагенство...мои знакомые летали уже по ее рекомендациям, и мама уже 4 раз едет) довольны все,как слоны)  я думаю она может порекомендовать подходящий вариант и подобрать,согласно бюджету)
таааак, спасибо огромное, сейчас найду!  super_smilies082.gif
пакуй чемоданы)))
:) big_smiles_68.gif
04.05.2014
Забыла сказать. Сами заказывали на букинг точка ком
26.02.2014
В прошлом году мои ( муж, сын, дочь)  ездили в Болгарию на 18 дней путевка обошлась в 50000 рублей ( все включено) плюс билеты  и море и бассейнов много.очень довольны. Место альбена отель орхидея
26.02.2014
Ух ты, вот спасибо! А билеты на 1 человека сколько стоили?
26.02.2014
Я сейчас не помню. Вечером спрошу и напишу. Ехали поездом, билеты сами покупаали. От себя я делала разрешение на выезд, если оба родителято не надо. Мы сначала договорились на одни даты, а потом когда билеты купили нам перенесли все без проблем.
Поняла, спасибо!
Билеты где-то 27000 рублей туда и обратно
Cпасибо большое!
28.02.2014
в принципе можно, но вам нужно все нще раньше было делать или делать срочно, снять студию, на большее не выйдет, лететь где хорошее автобусное сообщение, аренда машин не вприант, дорого, около 500 евро 21 день, и побольше плюс топливо, отметается вобщем, можно можно, посмотрите Черногорию, а может даже Римини, подешевле перелет, надо маниторить! ну может в 110000 но скажу сразу, тут надо уже самостоятельным быть путешественником эт важно.
20.02.2014
Зачем пыхтеть у ужиматься, на нашем юге тоже есть нормальные места.Посмотрите в Анапе джемете пансионат Селена-прекрасный вариант, только бронировать надо заранее , желательно до апреля-все раскупают.У них достойный шведский  стол, бассейны и свой личный пляж.Два новых корпуса с видом на море.Посмотрите, и билеты пока в Анапу можно недорогие взять на самолет, ну а если денег нет -можно и на поезде поехать.
20.02.2014
Я против раннего бронирования, какое раннее бронирование если речь о ребенке? А если заболеет - все отменять? У меня подруга уже так все забронировала, потом 2 раза переносила, в итоге все равно потащила больного ребенка в отпуск. Я так рисковать не готова.
20.02.2014
В основном все бронируют раньше, заболеет -вернете деньги, какие проблемы?Ребенок может сильно заболеть и за день до оьъезда
20.02.2014
Ни разу в жизни не бронировала заранее. Да и с Анапой это сложно, там может быть холодное море даже в августе из-за сгона воды. Непредсказемая ерунда, у меня мама так попадала и в августе, и в начале сентября.А насчет возврата денег. Ну конечно вернут, но сколько удержат? И за жилье, и за билеты на самолет/поезд?
20.02.2014
Всю жизнь езжу  август, июль, июнь никогда не попадала за 18 лет на холодное течерие-может мне везло.
20.02.2014
Вот для ориентира цены на Болгарию http://www.icstrvl.ru/srch_v3/index.html?#xd-s:city=538625;cnt=127214;transport=all_transports;ad=2;ch=1;infant=0;d=19+20+21+22;date=2014-09-05;date1=2014-09-05;cur=0;gf=1;chage=3;pg=1Оператор нормальный, мы им лететь в прошлом году собирались, не получилосьА стоимость пакетных туров смотрите здесь: turpoisk.ru Информация достоверная
Cпасибо большое!
20.02.2014
Посмотрите Болгарию. Кипр - однозначно нет, по бюджету не проходите, там на ваш период 10 дней на двоих от 70 тыр начинаются (это пакетом). Если самостоятельно - перелет на двоих взрослых стоит около 25 тыр, плюс жилье примерно от 60 евро/сутки, плюс еда (недешево, тк остров и еврозона)
Спасибо!
20.02.2014
не думаю что с таким бюджетом уложитесь в 100 тыс на 3 с ребенком (не инфант) да еще на 3 недели, да ещё и август, в этом году всё очень подорожало...смотрите вторую половину сентября или июнь, может быть что-то и подберёте (но опять же не на 3 недели, а дней 10, 2 недели максимум)
19.02.2014
Мы и планировали, август или сентябрь, поэтому сентябрь также рассматриваю. Но на 10-14 дней точно не поеду, только ребенка мучить!Насчет цен...Я немного удивлена ответами, честно. 3-4 года назад я активно путешествовала, все туры организовывали сами, причем сложные туры, с перелетами-пересадками-несколько стран в одном туре, перелет с острова на остров местными авиалиниями и т.д. Так съездили на Кубу на 3 недели (на двоих тур вышел 150 тыс.+с собой, но не много, т.к. там нечего покупать особо), так съездили на 3 недели на Сейшелы+3 дня Дубаи (бюджет 160 тыс.). Но там стоимость билетов была 40.000! Так съездили в Таиланд, тоже на 3 недели, бюджет был вообще смешной. При этом, замечу, мы на месте не сидели, жили на нескольких островах (по неделе на каждом) и постоянно куда-то мотались-каталистьИ когда мне сейчас говорят что мы в близлежащие страны (Кипр, Черногория и т.д.) не уложимся с ребенком на 3 недели в 100.000, я, честно говоря, удивляюсь.
20.02.2014
Я тоже до сих пор удивляюсь ценам )) сейчас это не 3 года назад, тем более ребенок прибавляет чуть ли не 80% к стоимости. А 2 недели тоже хорошо отдохнуть. В том году на тенерифе были и вся поездка вышла около 150 тыс на 2 недели, перелет с пересадкой, отель 4 зв средний с полупансионом, июнь, машина на весь срок ну и там на шопинг и еду. И причем ребенок везде бесплатно еще был. Если у вас будет получаться осуществить планы, напишите пост потом, интересно будет почитать, может мы не там смотрим и не так все делаем?)
20.02.2014
я в болгарии отдохнула за 150 тыс семьей при самостоятельной организации. тоже прифигела. жили вообще бесплатно у друзей в апартах готовили 50% времени дома . билеты вышли 52 тыс . "дешевая" болгария ......где ???  да еще и ротавирус цепанули. на фиг на фиг .... на 100 тыс я б в египет рванула при условии,что там спокойно  будет
23.02.2014
Кипр - 100 тысяч только на двоих с ребенком 2 недели, полупансион, это минимум, что вы потратите. Еще с собой тыщ 80, на всякие нужны минимальные, там все дорого. А если брать без еды, вылетите вообще в трубу. Минимум 200 тыщ с собой надо.
19.02.2014
А если вариант, напр., Хорватия/Черногория? Самим купить билеты (на самолет или поезд - что дешевле) и попробовать остановиться не в отеле, а снять жилье? Тоже не уложимся?
На поезд дороже вроде
Ого, надо сравнить.
20.02.2014
турция или египет с детьми Как быть.....