Нужны проверенные аппартаменты в Айа-Напе

mi vse bronirovali cherez tripadvisir.uk,angliiskii sait,proverennii,tam namnogo deshevle chem na booking (ranshe bronirovala zdes). posmotrite. na leto mi zabronirovali villu za 630 evro na 2 nedeli. est appartamenti podeshevle. eto v Protarase,v Aya Nappa nemnogo podoroje,no na etom saite pryamoi kontakt s vladeltsem,tak chto mojno potorgovatsya,daut skidku 10 %.
02.03.2014
Для виллы совсем недорого!! спасибо вам огромное ! очень ценная инфаМожно я вам позадаю вопросы , если возникнут в процессе бронирования?мы впервые хотим не через туроператора, отель и т.п
02.03.2014
da bez problem,zadavaite. mi uje davno vse sami broniruem. pomogu chem smogu.
02.03.2014
Галь, напишите, пожалуйста, еще раз сайт, на котором вы бронировали виллу. Не открывается почему-то. Спасибо
15.03.2014
tripadvisor.co.uk ,otkroi Holiday rentals,napishi gorod i dati. v verhu v uglu,mojno izmenit yazik i oplatu v evro ili drugoi valute. luchshe polzovatsya angliiskim yazikom,togda zakaz prohodit bez problem. ya sdelala angliiskii yazik i oplatu v evro,potomu chto iznachalno tseni v angliiskih funtah stoyat (sait angliiskii). esli ne poluchitsya chto-to,pishi,pomogu naiti vse.
16.03.2014
Спасибо большущее!
16.03.2014
А какую вы виллу забронировали?
11.04.2014
mi v Protarase zabronirovali,Valentinos holiday villas,etot domik s 2 spalnyami no bez basseina. ya smotrela mnogo,s basseinom i ochen krassivie stoyat dorogo,ot 1000 evro za nedelu. mi reshili ne tratit stolko na komnati da i bassein nam ne nujen,mi more lubim,tak chto reshili etu,ne doroguu. otzivi po nei horoshie i vladelets horoshii. posmotrite,mojet ponravitsya. villa novaya i na foto nemnogo ne dodelana,v realnosti luchshe. ya obshalas s anglichanami kto tam projival,ochen rekomendovali.
11.04.2014
Сейчас поищу.нам как раз надо с двумя спальнями и без бассейна!) И в протарасе!)
11.04.2014
esli ne naidesh,pishi,ya pomogu naiti etot kotedj. u menya takje est pryamoi kontakt s vladeltsem,mogu sprosit ego. no luchshe bronirovat na saite,tak nadejnee.
11.04.2014
помогите!)))) не могу найти! может ссылочку на него дадите?
11.04.2014
u menya ssilki ne visvechivautsya,komp na nemetskom yazike,ne mogu ssilku otkrit. U tebya skype est? davay po skype svyajemsya i vmeste poishem,ya budu obýasnyat chto delat. ya seichas rebenka kormit budu i spat ukladivat,a gdeto cherez chas mogu.
11.04.2014
я все так и делаю. и подруга на своем компе найти не может. Наверное, она уже вся на брони и ее не показывают
11.04.2014
seichas na Kipre mnogo svobodnogo jiliya,v etom godu Evropa realno pochuvstvuet ubitki,russkie turisti eto 70% dohoda v turisticheskom biznese.
11.04.2014
на сайте, который ниже вы писали? не могу найти там((
11.04.2014
otkroi,tam est HOLIDAY RENTALS,postav tam tochku,chto eto,i napishi Protaras,vilezut mnogo, v uglu est funktsiya SORT BY,viberi Prise( low to hight) i oni otsortiruutsya po tsene,togda legche naiti.
11.04.2014
я нашла! она занята в нужные даты!((( это вы в августе забронили!)
11.04.2014
da,mi s 23 avgusta po 6 sentyabrya,a v ostalnie ona svobodna. v etom godu malo russkih edet v Evropu iz za evro,mnogo svobodnih apartamentov i otelei. ya dumala vam na may-iun nujno.
11.04.2014
а нам надо с 20 августа до 6 сентября!)
11.04.2014
togda ishite podhodyashii variant,tam mnogo klassnih apartamentov. klassnii kompleks Polixenia (druziya tam bili) i eshe Villa Sereniti,no dorogo.
11.04.2014
smotri drugie,tam mnogo apartamentov i vill.
11.04.2014
yo tolko chto smotrela na may iun svobodni.
11.04.2014
Про Кипр до 100 000 - мольбы о помощи :) Нужны отзывы об отелях Айа-Напы - Nissiana, Christofinia и ATLANTICA AENEAS RESORT & SPA