Тайланд

Мы в прошлом году, примерно в это время ездили в Тайланд. Дешево и сердито. Без агентства. Сами. Учитывая, что с малышкой никуда особенно не сходишь. Ей было 2 годика. Я планировала не отрываться, а просто отдохнуть, расслабиться. Долго выбирала, и решила поехать в Ао Нанг http://make.travel/ru/thailand/krabi/attractions/krabi-beaches-/pliazh-ao-nangОтлично отдохнули. Там много русских, что меня часто выручало. Есть и магазины и аптеки и т.д. А отель можно выбрать любой. Я не выбирала дорогой, т.к. бюджет у меня, мягко скажем, совсем небольшой был. Но очень хотелось куда-нибудь выбраться.
21.04.2014
Только Пхукет или другие острова. Паттайку лучше не брать,грязное море и общественные пляжи. Совет бывалых.
15.03.2014
мы сегодня прилетели с Паттайи,всё понравилась,уезжали на 5 дней на остров Самет,там и отдыхали на море,а Паттайя для развлечений и покупок хороша
25.03.2014
отличное море в египте в конце февраля приехали с египта море отличное
11.03.2014
Мы были в египте в конце марта и там в это время ветра. Море холодное. Так и не покупались толком в море.
04.04.2014
мы в итоге в Тайланд съездили и правильно сделали)
04.04.2014
нет не стоит, грязь, вонь, море грязное, лучше заграницу
08.03.2014
Это где море грязное?Про вонь и грязь соглашусь . А вот море надо места знать.
08.03.2014
на островах думаю вони и грязи нет,я же за морем еду,а не по барам шляться)
а Тай по вашему Россия?)
08.03.2014
во блин, писала про Ейск, а попала в Тай, сорри, а вы Маруся сразу же набрасываться на человека, показать свой ум, наверное, хотите
08.03.2014
где я набросилась? смайлы не видите?) просто было удивительно услышать что Тай это не заграница)
говорю писала про Ейск там пост дальше попала на Тай
08.03.2014
ну я же не знала изначально что вы хотели ,так ведь)) поэтому в ответ последовал мой вопрос вполне приличный,зря вы докапались)
успокойтесь уже
афобазол?)
вам
мне море)
super_smilies061.gif
09.03.2014
Я была там, рай на земле. Египет рядом не стоит. Только выбирайте не паттайю. Это не место для отдыха с детьми, а так вообще опять собираюсь туда.
08.03.2014
мы взяли Паттайю,мы без детей)
08.03.2014
Паттайя не самое лучшее место для знакомства с тайландом, зато дешевое.Купаться только на острова ездить ближайший ко лан, на самки съездите И посетите Камбоджу незабываемые ощущения. Приятного отдыха)
08.03.2014
спасибо,конечно на острова купаться будем ездить,а Самки это остров?
08.03.2014
это я с айфона печатала он исправил название, сорри)))Самет остров но он дальше, рядом Ко лан, там почище море. Приезжали на остров и потом ехали еще на другую сторону этого острова там вода хорошаяВ самой паттайе купаться невозможно мы по крайней мере не заходили в воду.
08.03.2014
И молодцы. Паттайя разная, каждый найдет то, что ищет. Я там дважды была с детьми, можете в дневнике почитать. Очень довольна. В самой Паттайе тоже можно купаться, если не в центре. Да, море там не такое прозрачное как на островах. Зато очень много мест. куда можно съездить с экскурсией или самостоятельно.
09.03.2014
Подруга только прилетела, отдыхала с дочкой, отель Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*. Им понравилось.
07.03.2014
Однозначно на острова. Почитайте про Пхукет, Самуи, Панган и Краби. Определитесь с островом. А потом в сообщества тут. Есть самуи-Панган и Пхукет.
07.03.2014
Разрешение на выезд Отель с хорошим пляжем в Паттайе.