Barcelo Dominicano Beach 4*

Добрый день ! Подскажите в январе куда с ребенком можно полететь ? Слышала в Египте ветрено и вечером прохладно не охото тянуть туда чемодан теплых вещей какой смысл тогда отдыха ?? Далее тай - смущает только завтраками , хотеться что бы кушали с ребенком в отеле удобно комфортно да и выпивка вечерком не очень хотеться куда то ходить ,, доменикана - 300т дороговато .. Подскажите разбейте сомнения ((
14.09.2015
Здравствуйте! Наверное Египет, если не очень дорого. А так обратитесь в тур фирму, там Вам подскажут, куда лучше с ребёнком.
15.09.2015
Мы тоже летим в этот отель...только вот начиталась отзывов, чего то прям подрастроилась, что там действительно клопы????? asking.gifИ комары???? Я в шоке....А как там с фруктами персиков нет??? А в каком вы корпусе жили в 5? А какие еще нормальные????
30.03.2014
 клопов у нас не было http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=905900мой отзыв
31.03.2014
Подскажите, как вам этот отель? Выбираю между ним и еще одним
23.10.2014
Мы в доминиканы летали весной, не в этот отель я перестраховалась....хотя точно уже знаю клопов там уже нет)))).....доминиканы это супер рай!!!!!! Опять хочу туда....мы были в осидентале...полность уже не помню как называеться.
26.10.2014
Нам в отеле все понравилось и клапов не было!!!
26.10.2014
ДД! Едем в конце марта, правда, в Барсело Баваро. Подскажите, пожалуйста, а что с розетками, без переходников можно обойтись? И интересует погода и температура воды. Спасибо!
16.03.2014
День добрый!Действительно без переходников не обойтись, в нашем отели не было стандартных розеток. Когда мы были погода была хорошая, в течения дня вода нагревалась и можно было входить в воду с комфортом.
16.03.2014
Спасибо большое. А вы переходники там без проблем купили?
16.03.2014
можно было купить в отеле по 2 $, но мы купили в магазине по 1 $.
Доминикана ...часть 2 Воспоминания