Sierra Resort 4* Шарм Эль Шейх

Добрый день. Отдыхали в этом отеле, очень хороший вариант.  Единственное что, далековато до моря, идти минуты   3. Вход в море с понтона. Хорошее питание, чисто и аккуратно. Хороший номерной фонд. Рядом площадь Сохо на которой расположен поющий фонтан, кафе и магазинчики.
19.03.2014
Спасибо большое. Определились, едем все таки в этот отель. А в каком корпусе вы жили? А вход в море только с понтона? На берегу деткам нельзя поплескаться? И как на счет кораллового рифа, рыбки есть ?
19.03.2014
Пожалуйста..., у нас был корпус у бассейна. Причем на двоих получили номер фэмели, положив небольшую  мзду в паспорт. Насчет входа в море..., мы были без ребенка поэтому проблем с понтоном не было, мне кажется было немного у входа расчищено...(не больше метра), а дальше кораллы... море потрясающе красивое, рыб огромное количество. Не знаю как сейчас, но пару лет назад отель Сиерра и 5 * Савой имел одного хозяина, поэтому можно беспрепятственно находиться на его территории и заходить на пляж, но не кушать конечно. Анимация (мини-диско) для детей была за территорией отеля Сиерра, там установлена сцена. Кстати там же на Сохо было кафе в котором бесплатно получить напитки могли только жители Савой и Сиерры. Также в Сиерре каждый день были разные тематические ужины : российские, итальянские , египетские и т.д. Еще раз повторюсь что очень хорошее питание, не просто салаты вперемешку, а все качественное. Очень много иностранцев, в основном британцы. Русский меньшинство. Если еще будут вопросы обращайтесь. Если еще не решили где бронировать могу поискать наименьшую стоимость на этот отель. Удачи.
19.03.2014
Решили бронировать на начало апреля, но еще дороговато. Ждем до конца недели, может подешевле будет. А вы ездили в Наама Бэй?
20.03.2014
Нет, нам было достаточно Сохо.
20.03.2014
Я была в феврале domina coral bay harem, хорошее питание, уютные номера, анимация на пляже
15.03.2014
Египет нужен совет! Отдых в отеле Faraana Reef Resort 4*