Оля
Привет! Отдыхали в Пилоте в июне-июле 2013 года двое взр. и ребёнок 1год 10 мес.Отель очень понравился, минусов не нашли, всё на высоком уровне. Вода была тёплая, наш малыш купался. Спрашивайте,отвечу на любые вопросы.
26.03.2014
Ответить
Мария
Да!спасибо!!! А где был у вас номер? Куда выходили окна? И где лучше его брать? У меня дети 8лет и 3 года
26.03.2014
Ответить
Оля
Номер у нас был в самых дальних корпусах от пляжа (4414), но я заранее писала в отель о своих пожеланиях, в них я просила, чтобы нас по возможности заселили в более спокойное место. Не знаю поэтому или нет, но нас заселили в самое тихое место в отеле. Мы были очень довольны, так как корпус был одноэтажный и не слышно было шума с дороги. До основного ресторана 3-5 минут, до пляжа минут 10, но нас это совершенно не напрягало. В номерах у центрального бассейна во время дневного сна ребёнка было шумно, (нам предоставили двухкомнатный номер в день отъезда) причем без доплаты! Стеклянная дверь выходила на лужайку и дальше бассейн, поэтому, когда ребенок днём спал, мы купались по очереди в бассейне и загорали на террасе. Во всех номерах есть эл. чайник., халаты, тапочки. По нашему запросу сразу принесли горшок и коляску. Вообще весь персонал очень любезный, улыбчивый. Питание тоже очень понравилось, ребёнка всегда можно было накормить, за две недели не надоело, причём всё было очень вкусно. Пляж большой, песчаный, всегда были свободные лежаки. Но всегда были волны, иногда даже ооочень сильные,но дети визжали от радости, когда находила волна . Один день был очень сильный ветер и красный флаг на пляже. Я думаю, что вы не будете разочарованы, в отеле всё предусмотрено для отдыха с детьми и он действительно хорошего уровня.
26.03.2014
Ответить
Мария
Спасибо! Огромное ! Так все подробненько))А куда ездили из отеля? Где хорошо? Мы просто в отеле 20 дней будем- чем себя занять посоветуете?
27.03.2014
Ответить
Оля
Мы ездили на отельном мини-поезде на озеро Курнас два раза, в деревеньку Георгиуполис. Ещё брали машину на два дня и съездили в Ханью и Ретимино, но у нас такой непоседа малыш, что толком-то ничего и не посмотрели. Ещё там каждый вечер, по моему в 18.30, мини-поезд катает детей и взрослых по отелю, мы не пропустили ни одного раза. Вот на поезде наш Дима мог кататься сколько угодно. Да и взрослым интересно, тепло, ветерок обдувает, вокруг красота. На Крите много мест, куда можно съездить, но мы особенно и не планировали из-за мелкого, так что я не смогу что-то вам посоветовать.
27.03.2014
Ответить
Мария
А как каляски? Очень убитые? Комарики в номере не кусали? Вечером не холодно? Достаточно ли спорт.костюма? Не надо куртку брать?
29.03.2014
Ответить
Оля
Коляски хорошие, не убитые, не помню, как название, если вспомню, напишу. Про комариков: нас не кусали, хотя как-то мы не закрыли окно в ванной комнате, на утро на потолке их было штук 10. Я думаю, куртку не нужно,мы были в конце июня-начало июля, я даже лёгкую кофту ни разу не одевала. Один раз был очень сильный ветер и было чуть прохладно, а в остальное время было тепло. Ребёнок тоже ходил в футболке и шортиках по вечерам.
31.03.2014
Ответить